Как познакомиться с девушкой на улице?

TB
На сайте с 16.01.2009
Online
184
#81
alaev #:

Конечно, плохо! А вот Галкин и Пугачева - это не просто хорошо, но даже и прекрасно 😁

Типа "он её не хочет, а ей это и не надо"?)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#82
sartiqus #:

Все это подается под соусом "как жили ИХ предки". Будем брать пример с этих цивилизованных джентельменов?

В палеолите институт брака отсутствовал и практиковалась полигамия, как у ближайших родственничков - обезьян)))

А вот моногамия - это уже про более высокий уровень цивилизации. Современное общество вступило в стадию деэволюции.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#83
TonyBlackberry #:

Типа "он её не хочет, а ей это и не надо"?)

Начнём с того, что они не на улице знакомились))) он ей в сыновья годится, но женщинами не интересуется. А ей точно не нужно по возрасту и мужей до него было человек 7. Все тоже не по знакомствам на улице 😁

L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#84
Иван Т #:

Больше кайфа когда имеешь красивую.

кто тебе такое сказал?? если ты ищешь девушку чтобы поиметь . то может тебе и не девушка нужна , а так, на час кого-то снять.

есть фильм такой - Любовь зла.. видимо у тебя в башке то же что и у того парня..

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#85
sartiqus #:
Вот только ты не в Мали, а в цивилизованной стране живешь.
"Ромео и Джульетту" читали?
alaev #:
Современное общество вступило в стадию деэволюции.

Скорее, естественную эволюцию сменила искусственная. Биология не поспевает за прогрессом. Так-то людям нужно жить 40-50 лет, на большее организм не сильно рассчитан. А тут на тебе - правильное питание, здоровый образ жизни, витамины, антибиотики, продвинутая медицина, искусственные органы. Природа только глазами хлопает.

Понятно, что в таких условиях спешить некуда. Поэтому 7 детей в 21 год кажутся дичью. Хотя это биологическая норма.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
125
#86
Иван Т :
Здравствуйте. Как познакомится с девушкой на улице? Если честно я очкую подходить и разговаривать с красивыми девушками. Причём с некрасивыми разговариваю без проблем. Не очкую. Старшего брата у меня нет, даже двоюродного. Отца никогда не было и меня воспитывала мама. Научить меня некому было и некому сейчас. Может есть какой-то алгоритм успешный? Например, подошёл, поздоровался, а дальше что говорить? Что красивая? Она и так это знает без меня.

В таких ситуациях нужно ходить по барам или клубам. Пришел в бар, желательно популярный в городе, чтобы людей больше было, заказал себе пинту пива и сидишь, попиваешь.  Набрался смелость и просто заводишь диалог с понравившейся девушкой, ну и дальше по накатанной. Но с первого раз может не прокатить, по этому надо хотя бы раз в неделю туда выбираться. 

V
На сайте с 17.11.2010
Online
229
#87
юни #:
И опыт 16-летнего мальчишки для него попросту смешон.

Смысл был не в возрасте, а в действии. 16 летний мальчишка, намного легче переживет отказ, неудачу, нежели 40 летний.

Ваши ощущения не сильно измениться, если к примеру вас послать, в 16 лет, и так же послать вас в 40 лет. Будет неприятно.

Но только к 40 - ка у все уже есть букет комплексов, тщательно взращенное эго, уверенность в том что у вас есть опыт, и он даже ценен.

И вот подкатив со всем этих психологическим багажом, и получив отказ, травма будет серьезная, будет резко негативная защита, попытка оправдать свой прокол несовершенством окружающего мира, в общем будет не легко.

А  16 - летний, просто пойдет к другой, которая согласиться. По крайне мере он должен так поступить, набирая опыт. А если он не будет набирать опыт, то это будет проблема, но это будет его проблема.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#88

Скажу, как девушка. Вы, парни, слишком сильно паритесь из-за несуществующей проблемы. Подходите ко всем, кому хотите. Болтайте о том, о чём хотите. Если вы понравитесь и будете на одной волне с девушкой, то всё сложится, а если нет, то хоть миллионы под ноги киньте, а вам дадут от ворот поворот.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#89
Элизабет #:

Скажу, как девушка. Вы, парни, слишком сильно паритесь из-за несуществующей проблемы. Подходите ко всем, кому хотите. Болтайте о том, о чём хотите. Если вы понравитесь и будете на одной волне с девушкой, то всё сложится, а если нет, то хоть миллионы под ноги киньте, а вам дадут от ворот поворот.

Ты все правильно говоришь, но у них панический страх подойти + панический страх отказа.

Поэтому они могут годами втираться в доверии к тем женщинам, с которыми у них установлен социальных контакт: соседка, сокурсница, коллега по работе, работница ПВЗ)))

Ты и сама наверное не раз встречала в жизни такой вялокотекущий харассмент. Представляю, как они вас достают 😁

adu
На сайте с 29.11.2012
Offline
69
adu
#90
Элизабет #:

а если нет, то хоть миллионы под ноги киньте, а вам дадут от ворот поворот.

Ну, в случае миллионов, наверное, не всё так однозначно. 😀 Что то мне подсказывает, что в случае "миллионов под ноги" многое будет зависит и от девушки, и от сущности миллионов. Согласитесь, одно дело миллион иен кинуть под ноги, и совсем другое дело миллион роз, ну или на худой конец миллион USDT TRC20 😊

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий