Как познакомиться с девушкой на улице?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#21
Иван Т #:
Там написано надо хорошо быть одетым. А на какие шиши купить одежду хорошую не написано. :)

Тогда поделюсь своим опытом, возможно он окажется вам полезным.

Я никогда не знакомился на улице, не подходил и даже в голову не брал все эти "пацанско-разбитные" приёмчики навязать кому-то своё общество на улице.  Я всё это считал пошлым, нелепым и совершенно ненужным. 

Все знакомства всегда происходили в  обстановке совместных интересов и начинаний. С кем-то в своё время через Фидо (была такая компьютерная сеть), с кем-то на почве музыкальных интересов, с кем-то по теме спорта, с кем-то на волне увлечений авторским кино.  Когда есть общая тема, не надо ничего придумывать, достаточно быть собой. 

Но тут важно отметить, что надо быть деятельным, интересующимся, развитым и наполненным. К интересным людям тянуться, а навязанное общение всё равно довольно быстро сходит на нет.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#22
Иван Т #:
Вообще мне кажется, что всё упирается в деньги. Если у тебя мало денег или их нет ничего не поможет. Так?

Нет, не всё. 

Весь вопрос в том кого и для чего вы ищите. Если вы ищите, как говорят "натарельниц" и "чернильниц", которые готовы общаться с вами "с продолжением" на условиях их содержания и развлечения, то - да, здесь всё упирается в деньги.

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#23
Весь вопрос в том кого и для чего вы ищите.

Девушку, чтобы чпокать регулярно. Типа встречаться.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#24

А чё вдруг такой испуг от красивых? Я вот хз вообще - чё так все (удалено).

Тебе рассказать как я со своей женой вообще познакомился? Да пол России так знакомится.

Когда занимался профессионально с тяжелым весом, не бухал, не жрал химии, да и вообще красавчиком был. Тягал дай боже каждому.

Встретил друга случайно, после тренировки - друг это тот который их плохих (ну типо таких бабы любят и всё такое), пригласил на ДР через 2 дня которое у него будет.

Я ОК.

Ну и что в итоге? Приехал, своя заморочка со спортом - все дела - не пьющий не курящий ничего не употребляющий. На квартире народу нехило так. На кухне поздравил другана с ДР, подарил нож, аля из супер-пупер сплава (сейчас такой хрен найдешь). В общем выпил водки, стало настолько хреново, пошёл блевать в ванную, нормально так вышло всё - снял футболку, взял полотенце - вытерся - посидел потупил, чувства в себя привел.

Вышел из ванны - а тут ОНА (будущая жена моя). Я с голым торсом - аля апполон, который только что проблювался и она - та которая как кошка в свои цепкие лапки забрала одним взлядом.

Особого внимания я к ней не имел в эту ночь, она клеилась всё - мне до фени вообще было. Потом вышли салют запускать и прочее.

А потом пошло-поехало!

А в итоге что? Да как у всех - вот и всё! 

Поэтому, что ты там морочисья - подойди, предложи сходит в кафешку, что заморачиваешься? Там разговоритесь - сам поймешь, надо не надо.

Кстати красивые девушки сами ищут как познакомиться с человеком и так же в мозгу у них переклинивает. То ли сами боятся - то ли хз.

p.s. Отца кстати у меня так же не было - 90-е...

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#25
Cuys #:
На кухне поздравил другана с ДР, подарил нож

Ножи нельзя дарить, примета плохая. Только продавать.

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
74
#26
Иван Т :
Здравствуйте. Как познакомится с девушкой на улице? Если честно я очкую подходить и разговаривать с красивыми девушками. Причём с некрасивыми разговариваю без проблем. Не очкую. Старшего брата у меня нет, даже двоюродного. Отца никогда не было и меня воспитывала мама. Научить меня некому было и некому сейчас. Может есть какой-то алгоритм успешный? Например, подошёл, поздоровался, а дальше что говорить? Что красивая? Она и так это знает без меня.

есть один метод 😀 мы его использовали, по молодости — понравилась скажем девушка, подходили типа давай знакомиться, они конечно чаще всего давали от ворот поворот. А дальше мы следили, где живет (не как маньяки конечно, но и незаметно для нее). На следующий день звонили в дверь (вечернее время), не знаю почему, но всегда открывали именно девушки, не мама, папа или брат, сестра... В общем выходит она, видит тебя, который вчера подходил, пока она ошарашенная смотрит на тебя и пытается вдуплить, как ты вообще ее нашел, начинаешь разговор, как будто это твоя давняя знакомая... и все. Я со своей супругой кстати так и познакомился 😊

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#27
Иван Т :
Если честно я очкую подходить и разговаривать с красивыми девушками.

В молодости, когда стремался, помогало подбухнуть предварительно. Но времена и люди тогда были другие. Хотя подбухивать приходилось только первые раза 2-3, потом попускает и страх пропадает, можно знакомиться и трезвому, хотя это было и довольно скучно. Ибо необходимо притворяться тем, кем я не был. А я был вечно молодой, вечно пьяный, кому не нравилось - тот сам дурак. 😀

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#28
alexx10 #:
Ножи нельзя дарить, примета плохая. Только продавать.

Спасибо за <сарказм>

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#29
Shelton724 #:

В молодости, когда стремался, помогало подбухнуть предварительно. Но времена и люди тогда были другие. Хотя подбухивать приходилось только первые раза 2-3, потом попускает и страх пропадает, можно знакомиться и трезвому, хотя это было и довольно скучно. Ибо необходимо притворяться тем, кем я не был. А я был вечно молодой, вечно пьяный, кому не нравилось - тот сам дурак. 😀

Лучше по-трезвому.

Ибо, если подбухнуть, то велики шансы проснуться далеко не с красавицей 🤣🤣🤣

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#30
alaev #:
Ибо, если подбухнуть, то велики шансы проснуться далеко не с красавицей 🤣🤣🤣

Уверен у каждого из нас есть такие друзья, которые тянут лямку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий