Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы.

M
На сайте с 11.02.2012
Offline
18
#471
vic_b:
Vitality-1, правильно пишешь с точки зрения морально-этических соображений, однако надо напомнить, что мы здесь все обычное быдло и мыслим однобоко, для нас петухи не люди, и то, что при формировании личинки произошли какие-то генетические мутации для нас не аргумент. Родился с ДЦП - хаха, вот урод ходить нормально не умеет ; нет зрения - смепошарое чмо ; синдром дауна - тупой лошара.

Синдром дауна не пропагандируют и не кричат во всеуслышание, что это норма. Гомосятина же со своими болячками лезет к нормальным людям в их жизнь нарушая тем самым их мироустройство и нагло попирая их семейные ценности.

Vitality-1
На сайте с 23.02.2012
Offline
83
#472
rb75:
Я конечно извеняюсь, что вмешываюсь в Ваш спор! Но не кажется ли Вам, что Вы ошиблись темой?

Я это уже не раз писал, да вот меня обвинили что я шпион какого то мастера и что все это каким то боком касается нашего заработка в сети.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#473
Vitality-1:
Формирование пола происходит через 6-8 недель после зачатия плода под воздействием определенного количества мужских гормонов. С точки зрения генетики наличие специального гена в Х хромосоме отвечает за гомосексуализм, и передается эта наклонность по материнской линии. Эта генетическая предрасположенность закладывается внутриутробно и закрепляется в возрасте пяти лет.

Как только ты соглашаешься с любым видом извращений и принимаешь их это становится нормой. Только кто тебе сказал что нужно ЭТО принимать? Я так понимаю ты сам нетрадиционны й гордишься этим. Нечем тут гордится, от тебя детей не будет, ты чисто физиологически не сможешь иметь нормальную половую жизнь с мужиком, и вообще мужик который дает себе хлопать уже не мужик, и никогда им не станет и никогда им не был. То что у некоторых детей есть психологические проблемы это недостаток воспитация родителей нехватка времени, нехватка достаточного количества витаминов в определенные фазы развития, психологически нестабильный ребенок сам не знает что ему нужно от этой жизни, а разные гомики подталкивают его к тому чему не нужно.

Vitality-1:
Так что нет гарантий что ваш или мой ребенок или внук будет гетеро.

В советском союзе практически не было геев не только потому что это не афишировалось, а еще и потому что это не пропагандировалось не вдалбливали в мозг с детства(твои пресловутые 5 лет) что когда мальчик мальчику хлопает это не только нормально, а еще и правильно и так быть должно. Гомосексуализм это болезнь, вирус который нужно лечить искоренять и не допускать в будущем.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Kaluga
На сайте с 23.05.2012
Offline
47
#474
Mimino:
Если ребенка с малых лет обучать французскому языку, он заговорит по-французски, а если японскому, он будет говорить на японском.

Все верно. А если японского ребенка учить тому что он негр - то он конечно же станет негром! Ведь хромосомы оказывается могут меняться в зависимости от того чему ребенка учат, верно Mimino?

vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#475

P1otr, в совке вообще секса не было, какие гомики нах :D

M
На сайте с 11.02.2012
Offline
18
#476
Kaluga:
Все верно. А если японского ребенка учить тому что он негр - то он конечно же станет негром! Ведь хромосомы оказывается могут меняться взявисимости от того чему ребенка учат, верно Mimino?

Киплинг тебе в помощь.

R7
На сайте с 09.02.2010
Offline
34
#477

Ребята! Создайте себе тему и опускайте гомосеков там!!! Тут тема про ФО (если кто забыл)! То что вы их будете унижать здесь, нашему делу не поможет!!!

Kaluga
На сайте с 23.05.2012
Offline
47
#478
Mimino:
Киплинг тебе в помощь.

Это ты про английского писателя и поэта?

А он, что большой знаток по хромосомам? Или он методом воспитания из Моесеевых и Пенкиных в свое время делал реальных пацанов?

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#479

та нормально - пусть дырявый нау....тьфу ты - гей Наутилус почитает)) И все его подружки)

подпись
vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#480
Mimino:
Синдром дауна не пропагандируют и не кричат во всеуслышание, что это норма. Гомосятина же со своими болячками лезет к нормальным людям в их жизнь нарушая тем самым их мироустройство и нагло попирая их семейные ценности.

Я тут на дачу ездил без инета, решил телевизор посмотреть (только 2 канала - ртр и орт) - плакал кровавыми слезами, выпуск новостей, где "Путин хороший" было самое терпимое, как не странно. Про педиков, однако ни слова не было. Так что касательно пропаганды - педерастия тут не самое злободневное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий