Вредна ли метрика?

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
125
#61
ronibestplay #:

Я так понял топик стартер хочет снести метрику и вебмастер и посмотреть как яша будет себя вести без своих данных. Логика в этом есть, а без шпионских теорий в сео не обойтись. liveinternet отличный аналог счетчика. 

В старые времена, кстати, считалось, что LI продавал стату Яндексу. Чем и жил ))

R
На сайте с 06.02.2022
Offline
27
#62
Mazay #:

В старые времена, кстати, считалось, что LI продавал стату Яндексу. Чем и жил ))

Не удивлюсь если алгоритм тупо украли у них, как и директ с адвордса, да че уж там ходить, как и поиск от гугла. Сейчас тупо бизнес нагибают, блин даже гугл так не сделал...
PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#63
ronibestplay #:

Я так понял топик стартер хочет снести метрику и вебмастер и посмотреть как яша будет себя вести без своих данных. 

Пусть сносит. Только потом без жалоб, что трафик обвалился и качество сайта по версии Яндекса стало ухудшаться, хотя до этого только росло.

R
На сайте с 06.02.2022
Offline
27
#64
Priyanka_del_Rio #:

Пусть сносит. Только потом без жалоб, что трафик обвалился и качество сайта по версии Яндекса стало ухудшаться, хотя до этого только росло.

Ага щас авторские проекты растут как грибы после дождя...Если так и останется яндекс пачкой агрегаторов, на их мнение будет плевать народу. То что не появиться конкурентов на трупе этого поисковика, вы очень сильно заблуждаетесь. Пусть не мы, но мозгов точно хватит у кого то, уж не говоря о том что та же нейросеть вам в помощь.  Какая ж красота будет если гугл вернет adwords, хотел бы я на их морды лица посмотреть в этот момент.
M
На сайте с 31.01.2024
Offline
6
#65
ronibestplay #:
Плюс на некоторых хостингах есть вообще обалденные счетчики встроенные, без коммерции конечно, целей и т.д

Знаю такие, но как то странно они показывают, засчитывают ботов и переходы которых нет даже в логах не то что в метрике, хотя определенная польза от них все же есть, но это никак не замена метрике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий