Вредна ли метрика?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#41
dakter #:
Что я прочитал сейчас?

Ахинею по-взрослому. 

У человека логика работает в обратном направлении: сначала на сайте надо поставить Метрику и РСЯ, а уже потом по факту установки кодов Яндекса появляется нормальный траф.

Отсюда ещё более замечательный вывод, что без Метрики и РСЯ нормальный траф недоступен.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#42
Priyanka_del_Rio #:

Ну хотя бы потому что есть взаимосвязь между поисковиком Яндекс и Яндекс-метрикой. Не ставишь РСЯ и метрику - не получаешь нормальный траф. Или у вас логика работает в ином русле?

Люто. Особенно люто, наблюдая за кучей буржусайтов в топе выдачи Яндекса на русскоязычные запросы, наверно, всем миром метрику от Яндекса себе поставили.

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#43
Антоний Казанский #:


Отсюда ещё более замечательный вывод, что без Метрики и РСЯ нормальный траф недоступен.


Именно так, с поправкой: недоступен нормальный траф с Яндекса, если нет РСЯ и метрики. Яндексу невыгодно лить траф на сайты без РСЯ. Это думаю и школьникам понятно. Или я раскрываю глобальный секрет, что все так переполошились? 😂 

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#44
Shelton724 #:

Люто. Особенно люто, наблюдая за кучей буржусайтов в топе выдачи Яндекса на русскоязычные запросы, наверно, всем миром метрику от Яндекса себе поставили.

Какие-то неприличные запросы?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#45
Shelton724 #:
перечислены вообще все трекеры, которые смог найти в России РКН

Что значит 'в россии'? Вот приложение яндекс.карты - это в россии или в турции? А трекеры в нём посмотреть не хотите? // ихним хозяевам не важно - 'в россии' или где / чей этот интернет

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#46
Priyanka_del_Rio #:
Или я раскрываю глобальный секрет, что все так переполошились? 😂 

Вам нужно срочно, не откладываю ни минуты, писать вебмастерам всех сайтов, где нет РСЯ (и она там и не нужна), что нормального трафика у них нет и без оной не будет.

Поспешите, вы ещё многим сможете помочь! 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#47
богоносец #:
Что значит 'в россии'? Вот приложение яндекс.карты - это в россии или в турции?

Имеется в виду трекеры, которые согласно закону предоставляются российскими организациями и которые согласно закону хранят полученные данные на серверах в России. Поэтому не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда она РКН.

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
107
#48
Priyanka_del_Rio #:
недоступен нормальный траф с Яндекса, если нет РСЯ и метрики. Яндексу невыгодно лить траф на сайты без РСЯ. Это думаю и школьникам понятно.

Все, пойду на все сайты ставить метрику, которой за два десятка лет работы на данном поприще так ни разу не пользовался. А еще в школу, наверное, вернусь, чтобы мне тоже было понятно.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#49
Priyanka_del_Rio #:
Именно так, с поправкой: недоступен нормальный траф с Яндекса, если нет РСЯ и метрики. Яндексу невыгодно лить траф на сайты без РСЯ. Это думаю и школьникам понятно. Или я раскрываю глобальный секрет, что все так переполошились? 😂 

Заблуждение.

M
На сайте с 31.01.2024
Offline
6
#50
Уже интересно стало что меняет ее отсутствие вообще
Боты с поиска наверно сразу отвалят?
Какие ещё плюсы есть если метрика отсутствует?
Скорость загрузки сайта увеличиться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий