Посоветуйте российский хостинг

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#11
Baruchka #:
В Регру ответили, что старый софт не будут ставить и даже за деньги никак не помогут.

Так в чём проблема это сделать самостоятельно или чтобы это сделал Ваш сис. админ?

Baruchka :
3. Чтобы техподдержка была живая и круглосуточная. Чтобы в течении часа можно было решить вопрос. Чтобы сходили к невставшему после перезагрузки серваку и посмотрели в чем там дело.

Вы же в теме пишите про выделенный сервер, а там даже если он не стартонул, то есть KVM консоль, через которую Вы можете посмотреть какие проблемы и если они не с физическим оборудованием, то исправить самостоятельно.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#12
globalmoney #:
Так в чём проблема это сделать самостоятельно

В этом и проблема, что самостоятельно не получилось. Попробовали, на новую ось не ставится софт. Попросили старую, нельзя. Попросили установить за деньги, нельзя. На пробу взяли для маленького проекта, думали если с этим получится все остальное перетащим.

Про возможность переезда на сообщение вообще не ответили, видимо там очередь.


globalmoney #:
есть KVM консоль, через которую Вы можете посмотреть какие проблемы и если они не с физическим оборудованием, то исправить самостоятельно.

Иногда KVM не работает, устарела версия, сертификаты слетели если серверам более 5 лет, мало ли. Они там работали тихо 10 лет и их никто не трогал.

В любом случае, если в 23 мск у меня не работает сервер или после перегрузки не встал я обычно пишу в скайп хостеру и он смотрит удаленно что можно сделать, если надо идет до сервера ножками.

Но чтобы техподержка только с 9 до 18 работала, это странно. А в остальное время что делать?

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#13
Baruchka #:

Думал я над регру. У меня один из проектов старый на старом софте. В Регру ответили, что старый софт не будут ставить и даже за деньги никак не помогут.


Хм, странно, у меня тоже был проект на древнем легаси и они спокойно его перенесли. 

На RUVDS посмотрите еще, например. Там промо-тарифы очень интересные ну и адекватные сборки вполне вменяемо стоят. 

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#14
 _t2 , ТС речь о дедике ведет. Какие настройки? Какие VPS? )
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#15
sergv #:
 _t2 , ТС речь о дедике ведет. Какие настройки? Какие VPS? )

Точно. Извиняюсь, невнимательно прочитал (ох уж эта привычка скорочтения по диагонали).  По заголовку решил, что речь про виртуальный хостинг. 

MP
На сайте с 18.05.2012
Offline
97
#16
netrack.ru или selectel.ru - на мой взгляд лучший выбор для сервера. Живут давно. В клиентах крупные компании (причем реально, а не выдумки)
M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#17

Сижу на Спринтхосте пару лет. Из плюсов - у них есть защита от ботов. Из минусов - надо следить за тарифами или настраивать автоматическое повышение при всплесках трафика. Также помогли решить проблему с одним сайтом (4 хостинга поменял до этого), был какой-то косяк в файловой системе DLE. Еще когда был сбой в РУ.зоне, у них все выстояло. Нормальный хостинг пока что.

До этого пользовался Хостией, они мне взяли вырубили аккаунт за юмористический сайт. На самом пике развития. 

Самый лучший хостинг за весь мой опыт с начала 2000-х - это украинский ukraine.com.ua.  По удобству, безопасности и всем параметрам. Работал с ним, просто кайфовал. Пришлось уйти оттуда, к сожалению. 

Румынский - thc.ro. Отлично работает. 

Такие вот дела. Кучу их перепробовал, вероятно, под полсотни. Работаю только с DLE. Насчет отзывов - все призрачно, сегодня все идеально, а завтра дата-центр сгорел. 

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#18

Moldovan12 а насколько все это важно для ТС, который ищет где дедик разместить? )))

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#19
Неуч #:
netrack.ru или selectel.ru - на мой взгляд лучший выбор для сервера.

Про Selectel присоединяюсь. Не дешево (поэтому вынужден был уйти), но в целом одна из самых адекватных и серьезных организаций и действительно, их инфраструктурой пользуются самые настоящие гиганты - X5 Retail, VK, Dodo, Самокат...


Если бюджет позволяет - я бы однозначно размещался у них. И гляньте у них раздел Discount на сайте selectel.ru/services/dedicated/auction/ вроде адекватные предложения

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#20
_t2 #:
Про Selectel присоединяюсь
На нем  как раз остановился, попробую

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий