А есть здесь кто из мастерхоста?

123
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

corpse, и частичный тоже пробовал. Тоже млинский эррор при восстановлении....

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12
D . G .:
Мастерхост нервно закурил

Да не закурил. Тема не зря на публику вынесена. ;)

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#13
6666:
corpse, и частичный тоже пробовал. Тоже млинский эррор при восстановлении....

тогда попробуй сначала починить таблицы.. там есть такая функция...

потом бэкапить...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14

6666, а речь про вирт. хостинг, или про сервер?

Если про вирт., то могу сказать, как это было у меня, а стояли фактически те же проблемы.

Что до всех вопросов с доменами и поддоменами - всё откроют сами, всё будет работать.

Что до переноса файлов - то они это делают за деньги, $5 (вроде) за проект. Но там ничего сложного нет вообще, если там не очень большие объемы - стучитесь в личку, я Вам всё это бесплатно сделаю. Там всех дел - архивом (или даже НЕ архивом) скачать с хостинга, закачать архив (или даже НЕ архив) в правильную директорию на Мастере, и если архив - раскрыть (через шелл, это техподержка делает бесплатно), а если не архив - так вообще ничего делать не надо. Это по статике. Ну и, конечно, DNS надо делегировать на Мастер.

Ну а что до форума - надо понять, почему у Вас есть проблемы. Тогда станет яснее, сможет ли помочь хостер, или проблемы просто в кривой копии скрипта, во что, конечно, хостер вникать не станет. Хотя, по моему опыту, техподдержка там оказывает максимальное посильное содействие, особенно некоторые сотрудники, например - Николай Грищенко. Только лучше не писАть, а по телефону звонить, контролировать.

P.S. Если на старом месте форум работает - будет и на новом работать. А все бэкапы надо шеллом делать, phpMyAdmin, cpanel и т.д. - ф топку. В целом, если один форум - за это, может, и стОит заплатить 5$ Мастерхосту, чтобы это уже их головная боль была.

С уважением, Евгений.
corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#15

еще проще.. через ssh

> mysqldump -имя_пользователя -p -hимя_сервера_БД имя_базы > dump.sql

> mysql -имя_пользователя -p -hимя_сервера_БД имя_базы < dump.sql

первый бэкуп, второй восстановление из него..

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#16
6666:
Вопрос, конечно, не для директора, а для технического суппорта.

6666, Вам бы сисадмина собственного для начала.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#17

Подумал я тут... Скорее всего, и за форум ничего платить не придется: просто высылаете им копию БД, которую Вы делаете, и просите раскрыть. Это делается бесплатно. Думаю, так всё и решится.

В-общем, если надо - пишите в личку, чем смогу - помогу.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#18

Я думаю, что проблема номер один -

При переносе доменных имен "мастера" не учли, что некоторые сабдомены имеют одинаковые имена.

Типа

...italy.surrealism.ru

...italy.from666.com

Теперь у сабдоменов - путается контент, выдается 403 сервера и новые сабдомены не делаются. То есть папка создается, но они не работают.

Я не думаю, что я справлюсь с таким переносом самостоятельно :(

Честно - очень обидно. Пусть, проекты - маленькие и плохенькие, но я их делал, сам все фотографировал, сам верстал, регистрировал в яке и в пс.

Если 100 человек в день зашли - то я рад.

А с форумом - вообще не осиливаю :(

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19
pro-maker:
6666, Вам бы сисадмина собственного для начала.

Нанять человека, который будет за меня выполнять любимое хобби? :)

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#20
6666:
Я думаю, что проблема номер один -

При переносе доменных имен "мастера" не учли, что некоторые сабдомены имеют одинаковые имена.
Типа
...italy.surrealism.ru
...italy.from666.com
Теперь у сабдоменов - путается контент, выдается 403 сервера и новые сабдомены не делаются. То есть папка создается, но они не работают.

Я не думаю, что я справлюсь с таким переносом самостоятельно :(

Честно - очень обидно. Пусть, проекты - маленькие и плохенькие, но я их делал, сам все фотографировал, сам верстал, регистрировал в яке и в пс.

Если 100 человек в день зашли - то я рад.

А с форумом - вообще не осиливаю :(

вся фишка в том что у агавы:

site.ru/other_site - это другой домен, который самостоятельный

т.е файлы лежат там .. а открывается как other_site.site.ru

у мастера - сделано так other_site.site.ru

т.е файлы должны лежать именно там...

я про фтп.. говорю..

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий