Закупаем ссылки уже 3,5 месяца, изменений на выдаче никаких вообще...

B
На сайте с 26.03.2013
Online
90
#61
jsmith820 #:

просто от балды цифра. тут кто-то писал, что у него всё работает, когда ссылок сотни, может действительно так и есть.
а так как там на самом деле - я без понятия.

А о каком сайте идет речь? инфо или комерц? если комерц, то какая тематика?


Vladimir SEO #:
ну я по своему опыту скажу что доменов с 200-300 начинается движение в гугле, а так что бы 500-1000 что бы по вк вч заходить в снг

Владимир, если покупаете в больших объемах, проставляете на прямую на сайт или через прокладки с 301?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#62
boobi #:

Владимир, если покупаете в больших объемах, проставляете на прямую на сайт или через прокладки с 301?

наппрямую , иногда делаю пирамиды. Никаких прокладок не использую , но если есть старый домен с редиректом то на него тоже лью ссылочное

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#63
Vladimir SEO #:

наппрямую , иногда делаю пирамиды. Никаких прокладок не использую , но если есть старый домен с редиректом то на него тоже лью ссылочное

Во! Владимир, вопрос.

А если сделать пирамиды в виде агрегаторов услуг/торговли, будет толк?

Пока у меня всё по раздельности, как говорят: - "Яйца не держат в одной корзине".

А эксперементировать что-то сыкотно, чутка.

Или попробовать, как Авиасеилс, по типу пирамиидально траф идёт.

Доменов с редиректов есть порядка 75.

Я понимаю в вопросе, как в Бородино, смешались кони - люди. Тут скорее несколько вопросов у меня. Сорри, что не прямо написал.

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#64
Виктор Горняков #:

Во! Владимир, вопрос.

А если сделать пирамиды в виде агрегаторов услуг/торговли, будет толк?

Пока у меня всё по раздельности, как говорят: - "Яйца не держат в одной корзине".

А эксперементировать что-то сыкотно, чутка.

Или попробовать, как Авиасеилс, по типу пирамиидально траф идёт.

Доменов с редиректов есть порядка 75.

Я понимаю в вопросе, как в Бородино, смешались кони - люди. Тут скорее несколько вопросов у меня. Сорри, что не прямо написал.

я ничего не понял, напишите внятно вопрос. И я не понимаю "пирамиды в виде агрегаторов" - вы предлагаете агрегатор продвигать ? ))))
Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#65
Vladimir SEO #:
я ничего не понял, напишите внятно вопрос. И я не понимаю "пирамиды в виде агрегаторов" - вы предлагаете агрегатор продвигать ? ))))

Да, я про продвижение агрегаторов.

Пирамидами их строить актуально? Т.е. от главного трафикового и вниз к мелким. Не строить бот-нет сеть и перелинковку, а хочется продвигать все, а не на главный траф слать.

Если криво снова написал, забейте тогда.

A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
69
#66
Виктор Горняков #:

Да, я про продвижение агрегаторов.

Пирамидами их строить актуально? Т.е. от главного трафикового и вниз к мелким. Не строить бот-нет сеть и перелинковку, а хочется продвигать все, а не на главный траф слать.

Если криво снова написал, забейте тогда.

Вероятно пирамиды у вас не те, о которых написано ранее

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#67
Виктор Горняков #:

Да, я про продвижение агрегаторов.

Пирамидами их строить актуально? Т.е. от главного трафикового и вниз к мелким. Не строить бот-нет сеть и перелинковку, а хочется продвигать все, а не на главный траф слать.

Если криво снова написал, забейте тогда.

я не вижу смысла продвигать конкурента, тем более агрегатор. Сайт свой надо в топ выводить выше агрегаторов, а не дарить богатым еще больше денег
ВТ
На сайте с 20.02.2012
Offline
101
#68
alexx10 #:
Я до сих пор жалею, что в свое время закупал ссылки. Столько денег коту под хвост

да - пустое, потом их еще снять сложно

K
На сайте с 30.03.2010
Offline
119
#69
Отказался от покупки ссылок 3 года назад. очень доволен. Выкинутые деньги на ветер. Есть много более действенных способов.
I
На сайте с 02.11.2022
Offline
20
#70
Kvorum #:
Отказался от покупки ссылок 3 года назад. очень доволен. Выкинутые деньги на ветер. Есть много более действенных способов.

например

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий