Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#241
donc #:
Думаю, начну с заказа гандомов, а потом случайно уроню ей на стол их,

Лучше всего заказать сразу целую коробку, вскрыть её и высыпать на стол. Это одновременно подчеркнёт статус, и не вызовет подозрений в неуклюжести.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#242
SuvR9 #:

ну на  счет самогона = тутт гдето у нас  висит оч кручой товаришь  который хотел заказзать одну  приольную штуку, короче эт  спец....... с сэмом я думаю  решено....хозяин сэма   отзовись!!!!!!

сео спец разумеется...еаптьь.   с уважением.

В каком смысле висит товарищ? 

У друга есть собака по кличке Сэм, но они на серче не зарегистрированы (

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#243
TheVS #:
Лучше тогда сразу с ними в примерочную и оттуда позвать

В примерочной некомильфо, да и будут всякие мимо ходить отвлекать

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#244

Snake800 #:

Лучше всего заказать сразу целую коробку, вскрыть её и высыпать на стол. Это одновременно подчеркнёт статус, и не вызовет подозрений в неуклюжести.

В примерочной некомильфо, да и будут всякие мимо ходить отвлекать. Секс любит тишину

_t2 #:
Вот сразу видно, что читали автора невнимательно. По его заветам – нужно уйти в примерочную, выйти, покрутиться, спросить её мнения – хорошо сидит по размеру или нет.

Попросить помочь примерить гандом лучше, будет тонко и ненавязчиво.  

Snake800 #:
Лучше всего заказать сразу целую коробку, вскрыть её и высыпать на стол

коробку, точно или даже две. Гулять на все!

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#245
donc #:
Думаю, начну с заказа гандомов, а потом случайно уроню ей на стол их, чтоб она сразу видела, что человек я с серьезными намерениями, и мне можно доверять

Если придерживаться тактике, то нужно приметить запасной аэродром-капот для домовенка.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#246
Запоминайте! В данном случае категорически нужно исключить любую пошлость, всякое упоминание про секс. Поэтому ни каких гандонов на стол сыпать не нужно! Это когда вы знакомитесь в клубе - идёт романтика, отношения и трах. А тут другой случай. Если девушка в моих действиях увидет пошлятину, то я сразу ее потеряю. Нежность, комплименты можно! Сначала я должен стать другом, не френдзона! Быть другом и находится во френдзоне - это разные вещи!
Начало нашей дружбы - это встреча на стадионе для пробежки. 
Итак, я уже во второй раз сделал предложение о встрече на стадионе. Диалог такой. Я: "а когда у вас выходной, может сходим на стадион и побегаем". Она: "завтра выходной, но мне завтра к врачу". Я: "ну к врачу не целый день". Она: "да, правильно, ну завтра вообще-то дождь обещали". У меня в заказе были конфеты Баунти 180 грамм. Я ее угостил одной конфеткой.
Теперь смотрите, в первый раз про встречу на стадионе она сказала - я подумаю. А уже во второй раз - она чуть чуть была уже готова, но по прогнозу ожидался дождь на следующий день, и действительно на следующий день было пасмурно. 
Девушка уже почти готова!
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#247
Yandex-007 #:
Девушка уже почти готова!

Сначала вы должны ей подарить спортивный костюм, кроссовки и балаклаву для бега. Вот тогда можно и в третий раз приглашать на пробежку. 

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#248
Александр #:
Если придерживаться тактике, то нужно приметить запасной аэродром-капот для домовенка.

в смысле. Приехать туда на машине и пригласить ее в салон перепихнутся? Блин у меня так всякая хрень, лом, лопата, запчасти, а в багажнике летняя резина. Так лениво все убирать))

Yandex-007 #:
У меня в заказе были конфеты Баунти 180 грамм. Я ее угостил одной конфеткой.

Ну ты и жлоб. Дал бы две конфеты, за обе щеки чтоб засунула))

TonyBlackberry #:
Сначала вы должны ей подарить спортивный костюм, кроссовки и балаклаву для бега. Вот тогда можно и в третий раз приглашать на пробежку. 

Лучше трусики из секс-шопа с разрезом))

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Yandex-007 #:
Запоминайте! В данном случае категорически нужно исключить любую пошлость, всякое упоминание про секс. Поэтому ни каких гандонов на стол сыпать не нужно! Это когда вы знакомитесь в клубе - идёт романтика, отношения и трах. А тут другой случай. Если девушка в моих действиях увидет пошлятину, то я сразу ее потеряю. Нежность, комплименты можно! Сначала я должен стать другом, не френдзона! Быть другом и находится во френдзоне - это разные вещи!
Начало нашей дружбы - это встреча на стадионе для пробежки. 
Итак, я уже во второй раз сделал предложение о встрече на стадионе. Диалог такой. Я: "а когда у вас выходной, может сходим на стадион и побегаем". Она: "завтра выходной, но мне завтра к врачу". Я: "ну к врачу не целый день". Она: "да, правильно, ну завтра вообще-то дождь обещали". У меня в заказе были конфеты Баунти 180 грамм. Я ее угостил одной конфеткой.
Теперь смотрите, в первый раз про встречу на стадионе она сказала - я подумаю. А уже во второй раз - она чуть чуть была уже готова, но по прогнозу ожидался дождь на следующий день, и действительно на следующий день было пасмурно. 
Девушка уже почти готова!

Лопух, ты до сих пор не понял, что приглашение побегать - дебильное? И с чего ты решил, что она любит бег? )

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#250
S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:

Лопух, ты до сих пор не понял, что приглашение побегать - дебильное? И с чего ты решил, что она любит бег? )

Бег трусцой с темпом 8 минут на км. Такое потянет любая девушка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий