Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#221
TonyBlackberry #:

Троллить? Он выкладывал свою справку от невролога из Витебской областной больницы со своими диагнозами. 

В порядочном обществе не принято верить на слово. А если он выложит справку, что он космонавт, то будем космос с ним обсуждать?)

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#222
Ребята не трольте, все на полном серьёзе. Скоро будет продолжение знакомства! Я знаю, что двигаюсь в правильном направлении. Я пишу здесь мануал по искусству соблазнения девушек.
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
184
#223
Yandex-007 #:
Ребята не трольте, все на полном серьёзе. Скоро будет продолжение знакомства! Я знаю, что двигаюсь в правильном направлении. Я пишу здесь мануал по искусству соблазнения девушек.

Пока вы не сфоткаетесь в этом пункте выдаче и не покажете нам фотку, многие так и будут думать, что всё это вы придумываете)

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#224
TonyBlackberry #:
Пока вы не сфоткаетесь в этом пункте выдаче

голый с раскрытым паспортом в руке в обнимку с выдавалкой "заказиков"! 👹 (лучше видео, а то фотошоперов развелось... мама не горюй, ещё и с нейронками)

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
184
#225
Shelton724 #:

голый с раскрытым паспортом в руке в обнимку с выдавалкой "заказиков"! 👹 (лучше видео, а то фотошоперов развелось... мама не горюй, ещё и с нейронками)

Ну у каждого свои предпочтения) как по мне, то в данном случае достаточно и обычной фотографии в балаклаве на фоне входа в пункт выдачи.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#226
TonyBlackberry #:

Ну у каждого свои предпочтения) как по мне, то в данном случае достаточно и обычной фотографии в балаклаве на фоне входа в пункт выдачи.

С прокладкой в руке!

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#227
-= Serafim =- #:

Интересно насколько ТС должен еще толще троллить, чтобы это было всем понятно.

Если это троллинг, то уровня Бог.

https://searchengines.guru/ru/forum/1055551

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#228

пацаны предлагаю прикол....... короче давайте каждый  кто может сфоткает бабу из  валдбериз и тупо сюда выложит, у  кого окажется красевее нууууууу тоггда замутим приз и  свадьббу.... пир на  весь серч. помоему красиво... подписывайтесь задалбали.

модератор главный) без  б

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
184
#229
Snake800 #:

Если это троллинг, то уровня Бог.

https://searchengines.guru/ru/forum/1055551

Так у него же там указано, что он  Дегустатор вина =))

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#230

ну на  счет самогона = тутт гдето у нас  висит оч кручой товаришь  который хотел заказзать одну  приольную штуку, короче эт  спец....... с сэмом я думаю  решено....хозяин сэма   отзовись!!!!!!

сео спец разумеется...еаптьь.   с уважением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий