Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#201
Yandex-007 #:
То есть, девушка немного потекла.

Это элементарная вежливость к постоянному клиенту, имя которого она благодаря вашей навязчивости запомнила.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#202
Ilya74 #:

Это элементарная вежливость 

Не обламывай альфа самца. Дай ему помечтать.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#203
dakter #:
Не обламывай альфа самца. Дай ему помечтать.

Мне страшно представить, сколько этот несостоявшийся таксист альфа-самец уже денег потратил на заказы. Каждый день ходит получать))

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#204
Ilya74 #:

Мне страшно представить, сколько этот несостоявшийся таксист альфа-самец уже денег потратил на заказы. Каждый день ходит получать))

Не каждый день, а только в её смену. В основном я заказываю что-то дешевое - туалетная бумага, прокладки, шампунь. Но, иногда одежду. Ведь у меня одежда старая со времён учебной сессии - 10/15 лет назад. Поэтому я выкидываю из шкафа какую-то определенную вещицу, а на её место приходит вещица с ВБ. Вот недавно я купил себе такой костюм, что на улице на меня все обращают внимание. Костюм реально классный.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
184
#205
Yandex-007 #:

Не каждый день, а только в её смену. В основном я заказываю что-то дешевое - туалетная бумага, прокладки, шампунь. Но, иногда одежду. Ведь у меня одежда старая со времён учебной сессии - 10/15 лет назад.

Какие прокладки предпочитаете?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#206
TonyBlackberry #:
Какие прокладки предпочитаете?

Очевидно, подходящие к костюму

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#207
TonyBlackberry #:

Какие прокладки предпочитаете?

Прокладки я покупаю не себе. Во дворе стоит машина, водитель женщина. Сначала я написал записку "это вам подарок от домовёнка". В темное время суток я кладу на капот машины эти прокладки и ухожу. Но, записку я написал только один раз, зачем постоянно ее писать. Она запомнила, что от домовёнка.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#208
zyubr #:
но природа не терпит пустоты, поэтому подготавливает запасные варианты! ))

Скучно же, не? "В тёмное время суток я положил ей прокладки на капот, утром она их увидела и потекла" - ИМХО, это какое-то тяжёлое расстройство.

Ведь так даже не троллят.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#209
Yandex-007 #:
Прокладки я покупаю не себе. Во дворе стоит машина, водитель женщина. Сначала я написал записку "это вам подарок от домовёнка". В темное время суток я кладу на капот машины эти прокладки и ухожу. Но, записку я написал только один раз, зачем постоянно ее писать. Она запомнила, что от домовёнка.

Домовенок про цикл когда узнает? 😂

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#210
Yandex-007 #:
Прокладки я покупаю не себе. Во дворе стоит машина, водитель женщина. Сначала я написал записку "это вам подарок от домовёнка". В темное время суток я кладу на капот машины эти прокладки и ухожу.

О! Запасной вариант подъехал. Если облом будет с ПВЗ, всегда можно прийти с прокладками к незнакомой женщине-водителю из двора со словами "Здравствуйте, я домовёнок"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий