Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#161
D.iK.iJ #:
Помогло как-то представить картину.

ИИ, как всегда, часть изображения делает как на картинке, которая демонстрирует восприятие человеком во время инсульта: все предметы кажутся навязчиво знакомыми, но идентифицировать их не получается. Вот что там такое на дверях конкретно - фиг знает, хотя выглядит знакомо и уместно.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#162
Сегодня я узнал как зовут девушку. Сделал я это, как Premium Альфа Самец. Оленяка сделает так - подойдёт и привет, давай познакомимся. А я сделал это так. Я собираюсь идти на день рождения к племяннику, поэтому купил три пачки конфет по 180 грамм - Сникерс, МилкиВей и Твикс. Иду на пункт выдачи их забирать. Говорю девушке - а давайте я вас угощу конфеткой, вам что больше нравится первое, второе или третье. Она - не, не, не, вы что. Но, мы то алфасамцы знаем, что девочкам нравится МилкиВей. Я открываю пачку конфет и угощаю ее. И говорю ей: «так, странно, угощаю красивую девушку конфетками, а как её зовут, не знаю. Меня зовут..... А вас как?" И она сказала.

Учитесь как делать подкаты!
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#163
Yandex-007 #:
Учитесь как делать подкаты!

ну да, за 2 месяца узнать имя дамы это, конечно, топ... главное, не попасть на экспресс во ФЗ такими темпами... :)

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Yandex-007 #:
Сегодня я узнал как зовут девушку. Сделал я это, как Premium Альфа Самец. Оленяка сделает так - подойдёт и привет, давай познакомимся. А я сделал это так. Я собираюсь идти на день рождения к племяннику, поэтому купил три пачки конфет по 180 грамм - Сникерс, МилкиВей и Твикс. Иду на пункт выдачи их забирать. Говорю девушке - а давайте я вас угощу конфеткой, вам что больше нравится первое, второе или третье. Она - не, не, не, вы что. Но, мы то алфасамцы знаем, что девочкам нравится МилкиВей. Я открываю пачку конфет и угощаю ее. И говорю ей: «так, странно, угощаю красивую девушку конфетками, а как её зовут, не знаю. Меня зовут..... А вас как?" И она сказала.

Учитесь как делать подкаты!

Ну ты альфасамэц, конечно). Ходил 2 месяца в балаклаве вокруг пвз, чтобы имя узнать ))) Про милкивэй рассмешил, конечно )))

Если бы я у тебя учился делать подкаты, так и ходил бы в 40 лет бобылем без семьи и детей.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#165
Yandex-007 #:
Учитесь как делать подкаты!

Некоторые за такой промежуток успевают пожениться, съездить в путешествие и потом развестись.

-Ржевский, как вы знакомитесь с дамами?

- Подхожу и спрашиваю "разрешите впердолить?"

- так ведь можно и в морду получить!?

- бывает что и в морду, но чаще впердоливаю!

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#166
S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:
ходил бы в 40 лет бобылем без семьи и детей

И че? Он в 50 так ходит.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
dakter #:

И че? Он в 50 так ходит.

Зато альфасамэц.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#168
Yandex-007 #:
Я открываю пачку конфет и угощаю ее. И говорю ей: «так, странно, угощаю красивую девушку конфетками, а как её зовут, не знаю. Меня зовут..... А вас как?" И она сказала.

Учитесь как делать подкаты!

Вам пора запускать инфо-курс «как молниеносно, всего за два месяца, узнать имя девушки!». Успех будет фантастическим, гарантирую. 


Кстати, а что насчет совместной пробежки? Нет подвижек? 

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#169
_t2 #:

Вам пора запускать инфо-курс «как молниеносно, всего за два месяца, узнать имя девушки!». Успех будет фантастическим, гарантирую. 


Кстати, а что насчет совместной пробежки? Нет подвижек? 

О совместной пробежке я напомнил 8 марта. Сегодня не спрашивал. Надо придумать интересное приглашающее предложение к совместной пробежке. Нельзя постоянно напоминать о пробежке - это ведь характеризует человека как зануду.

B
На сайте с 04.04.2014
Offline
104
#170
Yandex-007 #:
Надо придумать интересное приглашающее предложение к совместной пробежке. Нельзя постоянно напоминать о пробежке - это ведь характеризует человека как зануду.

Посмотрите на нее оценивающим взглядом с головы до ног и скажите: "Мне кажется после всех подаренных мной шоколадок, вам необходимо сжечь немного калорий. Как на счет пробежки?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий