Опубликован Реестр провайдеров хостинга

S
На сайте с 29.11.2023
Offline
5
#151
plab #:
Глупое предположение. Например, у меня на сайтах есть мое ФИО и ИНН, а при регистрации у хостера использовал реальные данные. Если у вас этого нет, не говносайт ли у вас, за который вам стыдно? 

Вы очень странный человек. Я уже прошел идентификацию и вообще не парюсь по этому поводу.

А вы чего так переживаете? Как только вы оплатили картой или СБП вы прошли идентификацию. Поздравляю!

Или хостер с вас паспорт требует (скан, фото с ним). Вот таких хостеров точно нужно посылать, так как достаточно сделать платеж черз СБП или карту РФ (ЕАЭС).

Кстати, пожалуйста, дайте ссылку на ваш сайт. Хочу посмотреть на сайт за который не стыдно..  Или все-таки у вас говносайт, за который стыдно? 

И вы так боитесь, что платите исключительно криптой через дропа?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#152
seorost #:
А вы чего так переживаете? Как только вы оплатили картой или СБП вы прошли идентификацию. Поздравляю!

Вот именно, что все давно так или иначе у российских хостеров прошли идентификацию. Эти данные ранее могли получить правоохранительные органы. Теперь все данные о вас сливаются еще какому-то парню из властьимущих. Зачем?

seorost #:
И вы так боитесь, что платите исключительно криптой через дропа?

Теперь-то как раз стоит задуматься о подобных вариантах, а домены при первой возможности, как только она появится, уводить с российских регистраторов. 

seorost #:
Хочу посмотреть на сайт за который не стыдно

Всем все-равно, что вы хотите. 

tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
45
#153
seorost #:
И вы так боитесь, что платите исключительно криптой через дропа?

по хорошему теперь только криптой и можно в россии. данные платежей по картам теперь используются для идентификации.

свои данные указывать опасно.

я сегодня писал как коллегу чуть не посадили на 10 лет хотя он ни в чем не виноват.

причем менты в открытую сказали сайт зарегистрирован на тебя отвечаешь за все ты

а то что запрещенный контент на сайте вылазил от вставки кода с другого домена их не колышит. они сказали что там домен зарубежом типа нам что делать нечего запрашивать данные в офшорах. которые могут быть липой. а твои данные у нас уже есть.

если бы не было хороших связей сел бы надолго. было заключение эксперта что он распространяет

никто разбираться не стал бы виноват или нет.

кстате показывали бумагу в которой были и другие сайты все российских регистраторов а не зарубежные. к данным всех российских у них доступ всегда есть. а в других станах запрашивать надо и там их послать могут без судебного запроса поэтому они и не чешуться.

вывод. связываться с российскими регистраторами опасно даже если занимаешься белыми сайтами и ничем серым


я сесть на 10 лет ни за что не хочу и с тех пор от доменов российских регистраторов отказался. но опасность подкралась теперь со стороны хостингая

R
На сайте с 25.01.2012
Offline
102
#154
tripsik #:

у меня коллегу по ментам затаскали в 2022 когда сайты массой взламывали хакеры и размещали редирект на запрещенную информацию. его сайты на бириксе тоже попали. менты вызвали и сразу грозили что на 10 лет посадят. сайт на тебя зареган ты и отвечаешь за все.

а он ни в чем не виноват сам жертва был и бабки потерял а им плевать. он как то договорился через знакомого болшую шишку и на 10 лет никто не посадил его походу это все понты были отстали. но это была жесть он постарел после на эти 10!

Если в 2022г сайты взламывали массово, то наверное, полиция была в курсе этих массовых случаев?

И если бы не его "связи", то посадили бы. Получается, в 2022г тюрьмы наполнились множеством новых уголовников  на десятки лет?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#155
tripsik #:
а то что запрещенный контент на сайте вылазил от вставки кода с другого домена их не колышит. они сказали что там домен зарубежом типа нам что делать нечего запрашивать данные в офшорах. которые могут быть липой. а твои данные у нас уже есть.

Ох блин, у меня аж флешбеки случились. Помню был у меня случай, когда меня и команду тягали по милиции еще тогда, когда был янык при власти. Мы запостили шуточный айфрейм какого-то иностранного портала про власть, к нам на след день приехали с предьявами но по другим материалам на сайте (ну мы же понимаем по какой проблеме на самом деле). Тоже, доказывали адвокаты и мы, что это не наше, айфрейм и все дела, зачем Вам целые сервера, мы готовы отдать винты там разберетесь.  В итоге увезли 10 серверов, и мы их тогда в последний раз видели.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#156
htexture #:
Мы запостили шуточный айфрейм какого-то иностранного портала про власть, к нам на след день приехали с предьявами но по другим материалам на сайте (ну мы же понимаем по какой проблеме на самом деле).
Я больше скажу, это вообще никого не колышит, тот же гугл, если у вас на сайте любым способом будет запрещенка, заблокирует адсенс. И даже слушать не будет про фреймы, и прочее ответ один - весь сайт это ваш контент он принадлежит вам и вы за него отвечаете. Даже сама реклама, это тоже контент сайта.
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#157
plab #:

Я бы в это поверил, если бы в этом реестре компании, которые гнездятся на nic.ru и reg.ru не были зарегистрированы под одним юридическим адресом. Фактически reg.ru был продан под госконтроль пару лет назад, цены на услуги поднялись. Участились темы про увод доменов (сайтов с серьезными доходами), склонение к переходу на более дорогой тариф и подключение защит.

А почему Вы ничего не говорите о том, что западные провайдеры хостинга и облачных сервисов точно так же требуют документы для идентификации клиентов? Или это другое?

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#158
seorost #:

Вы очень странный человек. Я уже прошел идентификацию и вообще не парюсь по этому поводу.

А он методичку свою отрабатывает, не обращайте внимания) На неудобные факты он ничего не пишет, но вот то, что российские хостеры будут идентифицировать клиентов - это у него вызывает жуткую боль)

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#159
tripsik #:
а в других станах запрашивать надо и там их послать могут без судебного запроса поэтому они и не чешуться.

Какая чушь, простите пожалуйста. До 2022 года, по крайней мере, всё спокойно решалось через международный запрос в интерпол. Не надо никакие суды в этих ваших Европах, официальная бумага от местной полиции в интерпол или что-то похожее по борьбе с киберпреступлениями, пара запросов туда-сюда, и все данные спокойно выдавались. Сейчас не в курсе как это работает. Главное составить корректно обращение, но это всё было на совести отвечающего за это отдела (чаще всего - отдела К)

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Online
198
#160
evgeniymx #:

Какая чушь, простите пожалуйста. До 2022 года, по крайней мере, всё спокойно решалось через международный запрос в интерпол. Не надо никакие суды в этих ваших Европах, официальная бумага от местной полиции в интерпол или что-то похожее по борьбе с киберприступлениями, пара запросов туда-сюда, и все данные спокойно выдавались. Сейчас не в курсе как это работает

😨 больше не пиши это все, смешно. интерпол 🤣  нтв насмотрелся.
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий