Способ узнать процент который яндекс забирает себе!

12 3
W0
На сайте с 10.12.2023
Offline
3
974

 Наткнулся тут на интересное сообщение в ТГ канале РСЯ «Чат для паблишеров»

Просто скопирую его сюда. Может кто нибудь поэкспериментирует и отпишется по результатам! 

Про рекламу в ТГ. Решил затестить как работает эта модель со стороны рекламодателя, так там нету возможности выбрать ставку за CPM. Там фикса за клик.  Для меня, как для рекламодателя стоимость размещения с моим объявлением вышла 1100 руб за cpm в одном канале. Написал админу этого канала, он сказал что ему посчитали 300 руб за CPM.


 

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#1
whynot001 :

Наткнулся тут на интересное сообщение в ТГ канале РСЯ «Чат для паблишеров»

Просто скопирую его сюда. Может кто нибудь поэкспериментирует и отпишется по результатам! 



300 % прибыли. Все по канонам К.Маркса

W0
На сайте с 10.12.2023
Offline
3
#2
не хаос #:

300 % прибыли. Все по канонам К.Маркса

Я думаю мы теперь будем жить по канонам господина Кудрина.

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#3
whynot001 :
вышла 1100 руб за cpm в одном канале. Написал админу этого канала, он сказал что ему посчитали 300 руб за CPM.

Хороший отжим в РСЯ. ПРямо как в Adsense, только наоборот

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
90
#4
whynot001 :

Наткнулся тут на интересное сообщение в ТГ канале РСЯ «Чат для паблишеров»

Просто скопирую его сюда. Может кто нибудь поэкспериментирует и отпишется по результатам! 


 

ЧТД

MR
На сайте с 11.02.2011
Offline
104
#5
Смотри доходы рся в отчетном периоде. Там все бабки)) 
E
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#6

Ещё радуют выплаты СЗ.

  • За физика Я платит со 100 тыс.: 22 тыс. в пенсионный и 100-13%=87 вебмастеру. Итого 109 тыс. 
  • При работе с СЗ - 100-6%=94 тыс. Разница в 15 тыс., которая могла бы идти в карман СЗ. 
Можно сказать, что эти 22 тыс. сразу учитывают в начислениях, но это не так. При переходе на СЗ прибавки не ощущал.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#7
whynot001 #:

Я думаю мы теперь будем жить по канонам господина Кудрина.

По канонам "израильского предпринимателя из Казахстана", а его надежды на кудрина не оправдались, судя по изменениям в пиаре

Ш
На сайте с 21.01.2020
Offline
36
#8
evgenib #:

Ещё радуют выплаты СЗ.

  • За физика Я платит со 100 тыс.: 22 тыс. в пенсионный и 100-13%=87 вебмастеру. Итого 109 тыс. 
  • При работе с СЗ - 100-6%=94 тыс. Разница в 15 тыс., которая могла бы идти в карман СЗ. 
Можно сказать, что эти 22 тыс. сразу учитывают в начислениях, но это не так. При переходе на СЗ прибавки не ощущал.

Странные рассуждения. Во первых - у вас не трудовой договор с яндексом, чтобы он платил за вас в пенсионный фонд. Во-вторых, самозанятым он выплачивает всю сумму, а 6% вам самим платить надо.

Лучше займитесь поиском аналогов РСЯ, эта лодка походу идёт на дно.

👁 👁
E
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#9
Шедбот #:

Странные рассуждения. Во первых - у вас не трудовой договор с яндексом, чтобы он платил за вас в пенсионный фонд. Во-вторых, самозанятым он выплачивает всю сумму, а 6% вам самим платить надо.

Лучше займитесь поиском аналогов РСЯ, эта лодка походу идёт на дно.

Я не понял, что для Вас странно? Вы не в курсе, что РСЯ платит за физика в пенсионный? Насчëт 6 процентов- да, поставил не туда, каюсь. Сути особо не меняет. Скажем так: если убрать из уравнения налоги, то рся выплачивает СЗ 100, физику выплачивает 100 (и за него же 22 в фонд) То есть на СЗ неслабая экономия. Не зря они всех стараются перевести на СЗ- таксистов, курьеров и т.д. Я о том, что могли бы легко больше платить. В их тарифах, по которым мы с ними работаем уже были заложены те 22 процента

Елена П.
На сайте с 02.10.2020
Offline
38
#10
evgenib #:

Я не понял, что для Вас странно? Вы не в курсе, что РСЯ платит за физика в пенсионный? Или расчеты не понятны? 

Не платит.  

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий