Падают просмотры на ютуб

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#191
cherryhunter #:
заливка шорт видео реально может подтолкнуть трафик на канале

Делаем "превью" через шортсы (полноценный сценарий, но без развязки), а развязка на полноценном видео.
Глянем как в сезон поведет себя такая стратегия.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#192
NoNe365 #:

Подскажите, почему на некоторых новых роликах нет просмотров. Это теневой бан так проявляется?

И на этом канале у меня ютуб запросил фото документов. Это не единственный мой канал, но такое впервые.

Видео на одну и ту же тему? Речь присутствует? И если да, то нет ли там «нехороших» слов, призывов к чему либо, вставленных ссылок в видео, оскорблений и так далее?

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#193
У кого как сейчас? у меня полная ж...а, каждую неделю новые антирекорды. Решил потихоньку завязывать с ютубом, смысла не вижу вкладывать столько сил в создание контента и не получать ничего.
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#194
alexmotion #:
У кого как сейчас? у меня полная ж...а, каждую неделю новые антирекорды. Решил потихоньку завязывать с ютубом, смысла не вижу вкладывать столько сил в создание контента и не получать ничего.

перед 8 марта было на пару дней улучшение, я уже начал строить планы какой дом буду себе покупать

и вот с числа 9-10 все рухнуло к феральскому минимуму :(

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#195
alexmotion #:
У кого как сейчас? у меня полная ж...а, каждую неделю новые антирекорды. Решил потихоньку завязывать с ютубом, смысла не вижу вкладывать столько сил в создание контента и не получать ничего.

Правильно :), сейчас все в ТикТок побежали, корейские аккаунты делать :).

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#196
EdwardEdit #:

Правильно :), сейчас все в ТикТок побежали, корейские аккаунты делать :).

и кто там платить будет?
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#197
Bojox #:
и кто там платить будет?

ТикТок, там монетизация же появилась, типа той, что на YouTube. Но там не все страны, но народ создают аккаунты независимо от того где находятся + в ТикТок есть фишка (знают единицы) что можно публиковать так, что будет попадать в рекомендации нужной страны. Вот пример, это один и тот же канал, первое было опубликовано для РФ, второе для США. То есть даже не нужно иметь разные каналы.



gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#198
EdwardEdit #:

ТикТок, там монетизация же появилась, типа той, что на YouTube. Но там не все страны, но народ создают аккаунты независимо от того где находятся + в ТикТок есть фишка (знают единицы) что можно публиковать так, что будет попадать в рекомендации нужной страны. Вот пример, это один и тот же канал, первое было опубликовано для РФ, второе для США. То есть даже не нужно иметь разные каналы.



допустим я создам аккаунт под США, находясь в Украине, монетизация в вашем регионе (даже с впн недоступна), по крайне мере так год назад было

а что сейчас? он поменял и я смогу подключить?

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#199
gachaev #:

допустим я создам аккаунт под США, находясь в Украине, монетизация в вашем регионе (даже с впн недоступна), по крайне мере так год назад было

а что сейчас? он поменял и я смогу подключить?

В США вам вероятно придется фиксировать доход там и там же платить налоги, а вот говорят, что если аккаунт Южной Кореи, то можно выводить на счет в своей стране и тут же оформлять, это как доход. Изменить на старом аккаунте регион получится, если он будет фиксировать место пребывания устройства с которого вы заходите в течении 90 дней. Например вы три месяца заходите, как с Южной Кореи, затем в настройках меняете регион, на Корею. А так, если создавать аккаунт новый, то можно сразу указать страну (но есть один момент) и сразу же этот пункт монетизации будет доступен. Но там, как и везде нужно набрать минимальный порог, 10К подписчиков и 100К просмотров (для ТикТок это не проблема).

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#200
EdwardEdit #:
набра

окей, это же без впн? просто выбираю Корею и работаю?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий