Падают просмотры на ютуб

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#171

Что-то сильно напоминает🤔 Руководству ют неплохо было бы поучится на чужих ошибках, иначе потом будут на своих учится

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#172
Кайдал #:

Что-то сильно напоминает🤔 Руководству ют неплохо было бы поучится на чужих ошибках, иначе потом будут на своих учится

весь мир начал приклонятся перед индусами, до того как как они начали занимать должности  на ют мне было как то фиолетово на них, сейчас же я понимаю, что если в какую то фирму приходит индус то это фирму ждет крах, хотя может так и задумано?) 


у мня просмотры чу чуть стали лучше, но доход в эти дни "упал", в итоге заработал столько же сколько и при плохих просмотрах, сейчас все возвращается на круги своя к низким просмотрам

S
На сайте с 29.06.2010
Online
133
#173

gachaev #:
сейчас же я понимаю, что если в какую то фирму приходит индус то это фирму ждет крах

🤔

та ты шо, прям таки крах? 

As of November 2023, Microsoft stock had increased nearly tenfold since Nadella became CEO in 2014, with a 27% annual growth rate, ending a 14-year period of near zero growth.

Уже в 2024 году: 

Microsoft tops $3 trillion in market value—its stock is up 1,006% since he took over
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#174
snes #:

gachaev #:
сейчас же я понимаю, что если в какую то фирму приходит индус то это фирму ждет крах

🤔

та ты шо, прям таки крах? 

As of November 2023, Microsoft stock had increased nearly tenfold since Nadella became CEO in 2014, with a 27% annual growth rate, ending a 14-year period of near zero growth.

Уже в 2024 году: 

Microsoft tops $3 trillion in market value—its stock is up 1,006% since he took over


почитай соседнюю ветку форума по гуглу, почитай, что на подобных этому, только западных форумах пишут, почитай, что только за последние два месяца индусы уволили 12к сотрудников 

https://forbes.ua/ru/news/google-zvilnyae-12-000-spivrobitnikiv-po-vsomu-svitu-z-metoyu-skorochennya-vitrat-20012023-11209

конечно если уволить 12000 человек, продать недвижимость, машины, технику, то будет ОГРОМНАЯ прибыль, только надолго ли?)

Google увольняет 12 000 сотрудников по всему миру с целью сокращения расходов — Forbes.ua
Google увольняет 12 000 сотрудников по всему миру с целью сокращения расходов — Forbes.ua
  • 2023.01.20
  • Анита Прасад
  • forbes.ua
Материнская компания Google – Alphabet Inc сократит около 12 000 рабочих мест, что составляет более 6% ее глобальной рабочей силы, и станет последним технологическим гигантом, сократившим штат после многих лет его увеличения и найма, пишет Bloomberg. Сокращения повлияют на рабочие места во всем мире и во всей компании, сообщил в пятницу...
S
На сайте с 29.06.2010
Online
133
#175
gachaev #:


почитай соседнюю ветку форума по гуглу, почитай, что на подобных этому, только западных форумах пишут, почитай, что только за последние два месяца индусы уволили 12к сотрудников 

https://forbes.ua/ru/news/google-zvilnyae-12-000-spivrobitnikiv-po-vsomu-svitu-z-metoyu-skorochennya-vitrat-20012023-11209

конечно если уволить 12000 человек, продать недвижимость, машины, технику, то будет ОГРОМНАЯ прибыль, только надолго ли?)

При чем тут к Google индус Наделла который работает в Майкрософте и который еще до бума ИИ сделал из Майков что-то чего не делали до него очень много лет?)

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#176
snes #:

При чем тут к Google индус Наделла который работает в Майкрософте и который еще до бума ИИ сделал из Майков что-то чего не делали до него очень много лет?)

в том то и дело, что он сделал? может он великий ученый? может он мировой актер\певец\художник? 

нет же, обычный индус которому "повезло", и его пытаются всеми силами притянуть за уши - ой стив джобс наш индийский, давайте его целовать и боготворить


з.ы. у меня все, давай не будем засорять тему, просмотры на всех каналах падают, вот я и злой :)

NN
На сайте с 15.07.2021
Offline
21
#177
Что то непонятное творится с моим каналом. Канал англоязычный, но почти пропали просмотры из самих англоязычных стран. На недавно опубликованном ролике такая вот стата.


gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#178
NoNe365 #:
Что то непонятное творится с моим каналом. Канал англоязычный, но почти пропали просмотры из самих англоязычных стран. На недавно опубликованном ролике такая вот стата.


грузил видео через впн? канал на монете? сам где находишься?

у меня на одном канале который чисто под США (без монеты только иду к этому) - где темы которые именно нацелены на сша, вдруг начал давать 10% просмотров для...Южно-Африканской республики 

NN
На сайте с 15.07.2021
Offline
21
#179
На монете, без VPN и сам в Беларуси. До этого на недели 3 просмотры почти в 0 упали, только недавно опять немного пошли. Я еще через API удалял информацию об стране канала, вот думаю связано ли это как-то.
B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
4
#180
Может падение просмотров и связано с рекомендациями. Я заметил, что даже каналы миллионники, которые я смотрю не рекомендуются мне. Раньше, когда выходило новое видео, мне его рекомендовали, а сейчас узнаю случайно об этом из тиктока например)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий