Падают просмотры на ютуб

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#91
gachaev #:

5.2-7%

Не очень! Но может восстановятся через пару недель. У меня такое было на канале. Уже надежду потерял. Но восстановилось. Но если пойдет на убыль, то пиши пропало.

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#92
понял, с
Кайдал #:

Не очень! Но может восстановятся через пару недель. У меня такое было на канале. Уже надежду потерял. Но восстановилось. Но если пойдет на убыль, то пиши пропало.

понял, спасибо :(

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#93

Разместил вчера очень крутое видео на канале по меркам моего канала  - 9 место и падение просмотров почти до нуля за 1 день.  По подписчикам у меня каждый день минус, сейчас новый рекорд на канале - за 2 недели - минус 30 подпичиков, обычно + 300+400.  Решил сделать перерыв 2 недели. Толку нет всё равно.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#94
alexmotion #:

Разместил вчера очень крутое видео на канале по меркам моего канала  - 9 место и падение просмотров почти до нуля за 1 день.  По подписчикам у меня каждый день минус, сейчас новый рекорд на канале - за 2 недели - минус 30 подпичиков, обычно + 300+400.  Решил сделать перерыв 2 недели. Толку нет всё равно.

На мой взгляд - нельзя прерывать размещение видео.
Может потом откатят что-нить.

Главное, не забывать, что подписчики тоже смотрят и ждут контент (раз не отписываются).

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#95

Есть такое предположение, что если в первые 2 года активной работы канал не выстреливает, то его шансы на успех в дальнейшем меньше 5%. Это чисто мои наблюдения за популярными каналами.

Т.е. обычно каналы становятся популярны в первые 1-2 года своей работы. Т.е. за это время набирается около 100к подписчиков и видосы набирают стабильно не менее 30к просмотров.

Те же каналы, которые пытаются чего-то трепыхаться 3-й - 4-й год, уже не выстреливают никогда. Что скажете?

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#96
Badmaestro #:

Есть такое предположение, что если в первые 2 года активной работы канал не выстреливает, то его шансы на успех в дальнейшем меньше 5%. Это чисто мои наблюдения за популярными каналами.

Т.е. обычно каналы становятся популярны в первые 1-2 года своей работы. Т.е. за это время набирается около 100к подписчиков и видосы набирают стабильно не менее 30к просмотров.

Те же каналы, которые пытаются чего-то трепыхаться 3-й - 4-й год, уже не выстреливают никогда. Что скажете?

давайте не будем засорять тему по тому как падают просмотры на ютубе, а будем такое писать в другой теме?

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#97
alexmotion #:

Разместил вчера очень крутое видео на канале по меркам моего канала  - 9 место и падение просмотров почти до нуля за 1 день.  По подписчикам у меня каждый день минус, сейчас новый рекорд на канале - за 2 недели - минус 30 подпичиков, обычно + 300+400.  Решил сделать перерыв 2 недели. Толку нет всё равно.

у меня на 2 их 5 каналов такое же, связывает эти два канала годы создания 2016-2017, т.е. они скорее всего сидят на одном алгоритме

и с подписчиками в точь точь тоже самое происходит

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#98
gachaev #:

5.2-7%

на этом канале происходят странные вещи, 4 часа как выложил видео

лайков 35, комментариев 9....просмотров 104

при таких показатялях там всегда переваливает за 1000 просмотров

автотематика, бурж, реакции


интересно к чему мне готовится?

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#99
gachaev #:
о на форуме по моему тебе больше правильных советов дадут, чем от типичных ответов тп ютуба "сезонность\ваш контент стал неинтересен вашим 500 тысячам подписчиков \итп"

да пока вот никто не написал ничего тут на форуме...

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#100
В прошлом году я делал перерыв 3 недели в феврале. Тоже был спад, не настолько сильный и в прошлом году он начался именно в феврале, а не в январе как сейчас. Так вот. Я просто забил на канал на 3 недели. Около 2х недель трафик падал, а потом просмотры резко поднялись на одном моем старом видео, просмотры именно на этом видео выросли где-то в  50 раз.  Доход за день вырос в 10 раз! Это был рекорд, который до сих пор не побит. Был такой скачок в течение 5 дней, потом просмотры резко начали падать. Итогом было то, что средний CTR  на канале упал с 4.5% до 1.8% и новые видео с трудом оживали, потом немного все наладилось (пока не рухнуло опять с середины с мая).  Учитывая что я уже давненько делаю видео раз в 10 дней, то перерыв 2-3 недели не особо скажется на канале, в этом я уверен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий