Падают просмотры на ютуб

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#81
YouTube-play #:

похоже на теневой бан, причин ему может быть масса, в том числе если случайно смотрели свое видео через VPN. Есть небольшой шанс, что примерно через месяц "отлипнет" и опять начнет работать. Можно попробовать поискать свои видео в поиске в режиме инкогнито, если не  находятся через поиск, то это точно оно.

Зачем вы везде этот бред про ВПН пишете? У меня ВПН пару месяцев вообще не выключался и все окей было. И свои видео смотрел и чужие, канал в тот момент рос безудержными темпами. 

YouTube-play
На сайте с 05.02.2024
Offline
1
#82
straanger92 #:

Зачем вы везде этот бред про ВПН пишете? У меня ВПН пару месяцев вообще не выключался и все окей было. И свои видео смотрел и чужие, канал в тот момент рос безудержными темпами. 

пытаюсь предостеречь людей от возможных проблем. А вы зачем это пишите, что у вас все ОК? Это означает что у вас всегда будет все ОК если вы будете использовать VPN? или что все могут смело пользоваться VPN  и у них точно не будет проблем? Про VPN мне однажды сказали в тех поддержке, что в теории алгоритмам и фильтрам может показаться что вы делаете накрутку рекламы на видео.

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#83
YouTube-play #:

пытаюсь предостеречь людей от возможных проблем. А вы зачем это пишите, что у вас все ОК? Это означает что у вас всегда будет все ОК если вы будете использовать VPN? или что все могут смело пользоваться VPN  и у них точно не будет проблем? Про VPN мне однажды сказали в тех поддержке, что в теории алгоритмам и фильтрам может показаться что вы делаете накрутку рекламы на видео.

Ну тогда теневой бан можно словить, просматривая свои видео на 45% процентах громкости. Вот я однажды словил желтую монету на видео и случилось это именно после того как я целый день смотрел видео на 45% процентах громкости. У вас не было такого? Это разве означает, что у вас никогда такого не произойдет в будущем? 

Вы чушь просто несете какую-то, вам за накрутку рекламных просмотров через ВПН монету бы на всем канале отрубили, а не в теневой бан отправили. А если это не накрутка, а вы просто случайно пару раз посмотрели, то худшее что может произойти - пару центов за эти просмотры в начале следующего месяца спишут. 

Я вас удивлю, наверное, но у меня тоже есть видео с 4 миллионами просмотров. И знаете что? В какой-то момент оно перестало набирать по 50 тысяч в день и скатилось до просто 50 в день. Это нормально. Если у вас было только одно видео-локомотив, то очевидно, что рано или поздно,  когда оно вылетит из алгоритмов и перестанет рекомендоваться всем подряд, просмотры на вашем канале рухнут. Это не значит, что вы в теневом бане. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Online
340
#84
А с техподдержкой ютуб можно как-то связаться? Или это доступно только старым крупным каналам?
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#85
Brat_Sergij #:
А с техподдержкой ютуб можно как-то связаться? Или это доступно только старым крупным каналам?

у них ковид, ну точнее они как на него ушли так  и не вышли

максимум куда написать это твиттер\почта

но на форуме по моему тебе больше правильных советов дадут, чем от типичных ответов тп ютуба "сезонность\ваш контент стал неинтересен вашим 500 тысячам подписчиков \итп"

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#86

видео на канале начало набирать по 200 просмотров за двое суток (в течении уже нескольких лет ниже 2000 видео за такой отрезок не набирало)

что посоветуете? не выкладывать видео неделю? дать ему отдохнуть? 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#87
gachaev #:

видео на канале начало набирать по 200 просмотров за двое суток (в течении уже нескольких лет ниже 2000 видео за такой отрезок не набирало)

что посоветуете? не выкладывать видео неделю? дать ему отдохнуть? 

Отдых не поможет!

Рекомендованные у новых видео какой процент?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#88
У меня на канале 40 % просмотров  - это другие функции Ютуб. Потом только идут похожие (21).
Это плохо? что это такое - другие функции Ютуб?
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#89
rokky #:
У меня на канале 40 % просмотров  - это другие функции Ютуб. Потом только идут похожие (21).
Это плохо? что это такое - другие функции Ютуб?

Если рекомендованные 21%, то это неплохо.

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#90
Кайдал #:

Отдых не поможет!

Рекомендованные у новых видео какой процент?

5.2-7%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий