SEO продвижение сайта на Craftum или Tilda

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#21
Vladimir SEO #:
двигать надо двигаемое, где есть конкуренция

естественно у вас развитое пятое чувство ясновидение, плюс у вас бабка гадалка в 7 поколении, поэтому вы по стартовому топику поняли что у человека контора занимается пластиковыми окнами в Москве

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#22
Aisamiery #:
Это вы с какой позиции говорите что тут нет абонентки? Хостинг есть? Обновлять надо? Когда хостер пишет что идет нагруз и на днях отключат сайт то что классический коммерс должен в этом разбираться? Я как разработчик никогда не поверю в нулевую стоимость владение сайтом, ты либо платишь в него временем своим (да оно стоит денег), либо оплачиваешь это время другим.

У WP есть абонентка? - нет. А функционал в разы шире. И баста.

Берем WP под SEO и берем Тильду с пакетом, включающим в себя возможность настройки SEO - и Тильда уже дороже ровно на этот пакет.
В следующий месяц - оплата полного пакета, который дороже хостинга, а для WP - хостинг.
А остальное конструкторами что на WP, что на Тильде наклепать можно, причем, заморочек что там, что тут - одинаково. 

Aisamiery #:
Тильда так то бесплатная =)

P.S.: утверждения, что нельзя - нет, но была реплика про бесплатную Тильду, а на бесплатной Тильде нет SEO, отсюда - УСЛОВНО БЕСПЛАТНАЯ (750 руб / мес).

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#23
Александр #:
Берем WP под SEO и берем Тильду с пакетом, включающим в себя возможность настройки SEO - и Тильда уже дороже ровно на этот пакет.

А вордпресс дороже на стоимость верстальщика и wp разработчика. А еще я не помню чтобы у тильды были ограничения на кол-во посетителей и стоимость вашего хостинга может быть вполне больше 750р.

Александр #:
В следующий месяц - оплата полного пакета, который дороже хостинга

Я вот пытаюсь понять профиль ваших клиентов или проектов, неужели все на столько грустно, что у вас нет хостинга дороже 750р? Что там за проекты и посещаемость? Я на хостинге дешевле этой суммы держу проекты свои и не коммерческие, которые мне приносят ежемесячно 0 рублей и 0 копеек. Все мои клиенты которые зарабатывают деньги через свои проекты платят больше, порой на несколько порядков больше.

Александр #:
А остальное конструкторами что на WP, что на Тильде наклепать можно

Да только потом появляются темы после таких конструктор, подобные той что была недавно "вордпресс не может быть производительным" или что то подобное, где большая часть комментаторов предложило выкинуть плагины конструкторов

PS. Пример успешного коммерческого сайта то на шаблоне за $70 скинете или это просто был вборс?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#24
Aisamiery #:

естественно у вас развитое пятое чувство ясновидение, плюс у вас бабка гадалка в 7 поколении, поэтому вы по стартовому топику поняли что у человека контора занимается пластиковыми окнами в Москве

да тут не надо к гадалке ходить что бы понять что спрашивают про :

"SEO продвижение сайта"

большими буквами в заголовке темы. Естественно что там есть конкуренция ибо нахрен продвигать без конкуренции 😂

Это знаешь как типа - а можно ли доехать на инвалидке в город - можно если похрен кому как ехать и в какой город)))


Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#25
Partizan45 :
подскажите пожалуйста, реально ли продвигать по СЕО сайт сделанный на конструкторе Tilda

Вот довольно свежий обзор по проблемам, которые сопряжены с продвижением сайтов на Тильде,


√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#26
Vladimir SEO #:
большими буквами в заголовке темы

Примерно такими же буквами на сайте тильды и крафтум заявлено что у них поддерживается инструменты для сео продвижения на этом можно и закончить видимо =))
Давайте задам вопрос по другому. Если для того чтобы залезть в нишу не в миллионнике достаточно 10 посадочных страниц, то тильда подойдёт? =)) Туда нельзя ссылок закупить? Или нельзя ПФ нагнать? Что у тильды не так с продвижением на ваш взгляд?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#27
Aisamiery #:
Примерно такими же буквами на сайте тильды и крафтум заявлено что у них поддерживается инструменты для сео продвижения на этом можно и закончить видимо =))

ну мало ли что у них написано) А тут конкретная тема с конкретным вопросом, без манипуляций и заинтересованных сторон.

Aisamiery #:
Если для того чтобы залезть в нишу не в миллионнике достаточно 10 посадочных страниц, то тильда подойдёт? =)) Туда нельзя ссылок закупить? Или нельзя ПФ нагнать?

если нету конкуренции то и блог спот и гугл сайты подойдут

Aisamiery #:
Что у тильды не так с продвижением на ваш взгляд?

выше Антоний дал видео - может быть там есть ответ на этот вопрос.

Я просто не занимаюсь мелкими сайтами на 10 страниц в городах не миллионниках

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#28
Антоний Казанский #:
Вот довольно свежий обзор по проблемам, которые сопряжены с продвижением сайтов на Тильде,

Это довольно свежий бред от человека у которого 499 подписчиков на канале и сайт явно не лучше и не чище по коду чем у тильды =)) Первый же слайд про чистый код, что типа стили на странице плохо (на самом деле нет), и открываешь исходный код автора опуса и такая же фигня. В общем там бред притянутый за уши, но в целом да, большие проекты не делают на тильде или большие интернет магазины, а так же тильду не используют для машинного обучения и разработку нейросетей, ну и конечно же для драйверов не годится, а делают именно то что он там перечислил, маленькие проекты под платный трафик и именно с такой целью его и используют

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#29
Vladimir SEO #:
выше Антоний дал видео - может быть там есть ответ на этот вопрос.

там треш полный с целью попиарить себя не более, ценности от той информации 0

Vladimir SEO #:
Я просто не занимаюсь мелкими сайтами на 10 страниц в городах не миллионниках

Я не занимаюсь проектами где меньше 10000 заказов в день, поэтому конечно же все ваши вп, опенкарты полное ... ну сами знаете =)) Это по вашей же логике кстати ))

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#30
Aisamiery #:
Примерно такими же буквами на сайте тильды и крафтум заявлено что у них поддерживается инструменты для сео продвижения на этом можно и закончить видимо =))

На заборе большими буквами тоже много чего заявлено. Вы первый год в IT, вам нужно пояснить для чего оно там заявлено?

См. видео выше, там как раз приводится, что заявлено и с чем практически возникают проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий