Добавьте налоговую информацию

V7
На сайте с 26.04.2018
Offline
48
#561
Amrit #:

После этих действий форма W-8BEN для США слетала ?

У меня аналогичное не совпадение.  В паспорте д. кв., а в форме дом и квартира через тире. Пока не менял.

Нет, ни Ирландия ни США не слетали

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#562
Frolky #:

Второе

С чего вы так решили? Есть ли какие-то основания для такого умозаключения?

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#563
Tony19 #:
С чего вы так решили? Есть ли какие-то основания для такого умозаключения?

Чуть выше ответил другому человеку

leonice
На сайте с 01.01.2024
Offline
2
#564
Я сначала, отправлял свежий сертификат о резидентстве, его отвергли, затем скан внутреннего паспорта, его тоже отвергли, за тем, снова перезалил скан того же внутреннего паспорта и его приняли со статусом бессрочно. Так что видимо там чисто человеческий фактор работает. Так что пытайтесь, друзья, а главное что выплаты все равно будут приходить, главное что то загружать хотябы на рассмотрение, у меня так это работало.
T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#565
Frolky #:

Чуть выше ответил другому человеку

У меня пользователи из 50+ различных стран. Налоговое резиденство Гугл предлагает подтвердить только для Ирландии и США, как быть с другими странами? Если ваша теория верна, почему Гугл ничего не предлагает для пользователей из других стран?

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#566
Tony19 #:

У меня пользователи из 50+ различных стран. Налоговое резиденство Гугл предлагает подтвердить только для Ирландии и США, как быть с другими странами? Если ваша теория верна, почему Гугл ничего не предлагает для пользователей из других стран?

Зависит от законов страны. У меня там Ирландия, США и Тайвань. Вроде еще для Бразилии подтвержал, но она не отображается

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#567
Frolky #:

Зависит от законов страны. У меня там Ирландия, США и Тайвань. Вроде еще для Бразилии подтвержал, но она не отображается

И это у Вас все в аккаунте Гугла отображается, что надо подтвердить? У Вас сайт или YouTube канал?

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#568
Tony19 #:
И это у Вас все в аккаунте Гугла отображается, что надо подтвердить? У Вас сайт или YouTube канал?

Это в платежном профиле, где нужно было подтвердить резидентство. У меня мобильная игра в Google Play

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#569
приняли паспорт, в паспорте по русски написано, а в профиде латиница
A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#570
Одобрили. Отправлял ИНН + Паспорт (с пропиской) одним файлом в PDF.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий