Добавьте налоговую информацию

D
На сайте с 22.12.2023
Offline
3
#411
leonice #:
Такой вопрос, а кто-нибудь уже получал выплату, когда налоговая информация была еще в статусе рассмотрении?
Я сегодня обновил информацию, решил тоже загрузить паспорт после того как не приняли сертификат о резиденстве и красная плашка о приостановке выплат сразу же исчезла. По идее конечно выплаты должны возобновится, раз плашки больше нет, но кто его знает...

Да,  я получал  выплату в декабре  без проблем,  не смотря на то что статус был "на рассмотрении" 😉  

leonice
На сайте с 01.01.2024
Offline
2
#412
Divergent #:

Да,  я получал  выплату в декабре  без проблем,  не смотря на то что статус был "на рассмотрении" 😉  

А до этого у Вас плашка висела о том что вы платы приостановлены?

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#413
Приняли с 3ого раза, отправлял одно и тоже, в 3й раз обвел кружками даты выдачи, действия, имя, подпись и тд. Похоже индусы совсем не хотят работать.
D
На сайте с 22.12.2023
Offline
3
#414
leonice #:

А до этого у Вас плашка висела о том что вы платы приостановлены?

У  меня была стандартная плашка насчёт Ирландии,  красного цвета... там  кажется было  "чтобы избежать задержек с выплатой предоставьте налоговую информацию для Ирландии как можно скорее" .    Насчёт приостановлено вроде бы не было так написано,  точно не помню.   Это было в декабре когда я увидел эту плашку,  числа  21го декабря я отправил  им  паспорт,  и  выплата тоже примерно в тот же день была как раз, в тех числах.  

Мне кажется все нормально у вас придёт 

leonice
На сайте с 01.01.2024
Offline
2
#415
Divergent #:

У  меня была стандартная плашка насчёт Ирландии,  красного цвета... там  кажется было  "чтобы избежать задержек с выплатой предоставьте налоговую информацию для Ирландии как можно скорее" .    Насчёт приостановлено вроде бы не было так написано,  точно не помню.   Это было в декабре когда я увидел эту плашку,  числа  21го декабря я отправил  им  паспорт,  и  выплата тоже примерно в тот же день была как раз, в тех числах.  

Мне кажется все нормально у вас придёт 

Я понял, спасибо, чтож в воскресение увидим!

S
На сайте с 23.12.2009
Offline
103
#416
jonny1960 #:
Приняли с 3ого раза, отправлял одно и тоже, в 3й раз обвел кружками даты выдачи, действия, имя, подпись и тд. Похоже индусы совсем не хотят работать.

а что отправляли то в итоге? русский паспорт?

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#417
Через две недели после отправки приняли паспорт РФ в качестве доказательства налогового резидента РФ. А вот изначально отправленный сертификат с инн отклонили.
A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#418

Отклонили PDF файл, в котором были объединены:

+ Сертификат о налоговом резидентстве РФ (выдан уже в 2024)

+ Справка о постановке на учет в качестве налогоплательщика налога за 2024 г. (с электронной подписью, выдана в 2024)

+ Паспорт РФ (разворот с фото + прописка)

+ Загранпаспорт (разворот с фото)


ИНН отсылал до этого, у него стоит отметка "Принято".


Уже не знаю что делать, может поменять Имя и Фамилия в Платежном профиле на латиницу? (тогда и адрес надо на латиницу менять?)

S
На сайте с 03.01.2024
Offline
1
#419
У меня тоже не приняли сертификат о налоговом резидентстве, написали это:  Версия документа неактуальна или его срок действия истек. Сертификат делал в 2024 году. Делают его за 2023 год. В чем проблема то? Нужен за 2024 год чтоли? Ну так в налоговой нет возможности сделать за 2024 год.
MS
На сайте с 18.03.2021
Offline
25
#420
TonyBlackberry #:
Через две недели после отправки приняли паспорт РФ в качестве доказательства налогового резидента РФ. А вот изначально отправленный сертификат с инн отклонили.

А те у кого приняли РФ паспорта, у вас Имя и Адрес тут на каком языке заполнены?


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий