Добавьте налоговую информацию

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#281

Какой же это бред и абсурд. Допустим, человек фрилансер. Никуда не выезжал. И опа - как подтвердить, что он резидент??? Бред же полный. Что все в налоговую то отправляли в качестве пруфа?

Adsense никакие документы, кроме этой гребанной бумажки из налоговой не подойдут?


Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#282
Теперь все, кто не платил налоги за доход от adsense, будут его платить) т.к. если два раза в год брать в налоговой документ о резидентстве и не платить налоги - это очень и очень подозрительно)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#283
Фрилансеры, вы как вообще подтверждали, что из РФ не выезжали больше чем на 183 дня? Или тут прямо все еще где-то работают и брали справки с работы?
F
На сайте с 27.09.2023
Online
13
#284
Unlock #:
Фрилансеры, вы как вообще подтверждали, что из РФ не выезжали больше чем на 183 дня? Или тут прямо все еще где-то работают и брали справки с работы?

Там не надо ничего подтверждать. Из документов я кидал только договор с гуглом, и то это вроде как необязательно

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#285
Frolky #:
Там не надо ничего подтверждать, из документов требуется только договор с гуглом
Как договор с Гуглом, подтверждает нахождение в РФ больше 183 дней? В смысле не обязательно, я не могу закончить оформления заявления, там без загрузки файлов фиг дойдешь до конца.
F
На сайте с 27.09.2023
Online
13
#286
Unlock #:
Как договор с Гуглом, подтверждает нахождение в РФ больше 183 дней?

Никак. Я же говорю, тебе не нужно это подтверждать

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#287
Я дятел, сорри. :) Можно же вообще ничего не прикладывать. :)
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#288
Unlock #:
Для какой страны, там выбирать надо. Ирландия или США? Я про пункт - Страна, в которую направляется подтверждение:
Ирландия, сша заполняли в 21 году.
Тот самый
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#289
Unlock #:

Какой же это бред и абсурд. Допустим, человек фрилансер. Никуда не выезжал. И опа - как подтвердить, что он резидент??? Бред же полный. Что все в налоговую то отправляли в качестве пруфа?

Adsense никакие документы, кроме этой гребанной бумажки из налоговой не подойдут?


Нет, больше ничего, только эту гребанную бумажку.

Но есть и другой вариант -можно ничего не отправлять, и платить по умолчанию. Некоторые считают что гугл ничего вычитать не будет.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Online
119
#290

Я крестик еще в сентябре нажал у этого объявления, пока ничего не списывали 😌

Как и с данными США, их вообще никогда в жизни не трогал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий