XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#831

Zonk, в "Управлять размещенными ссылками" сейчас прибавляется ссылки по вашей пробной для рекламодателей программе. Пока порядка 350 ссылок при балансе минус чуть больше тысячи КЦ

Там же на каждую ссылку есть возможность запретить-удалить и выбрать 1

Я почти час сидел и "выбирал 1" что бы все таки эти 350 ссылок были с разных сайтов, каждая мною отработанная ссылка вставала наверх по списку и теряла все возможности редактирования, тем самым я добился порядка 300 ссылок, которые мне нужны и список мой оазался чистый без красных ссылок редактирования (надеюсь понятно разьяснил)

Но!! Сейчас зашел в админку и вижу примерно 350 ссылок, похоже совсем другие и у всех есть возможность запретить-удалить и выбрать 1

Это как? Куда делись мои отработанные ручками ссылки? Обьясните механизм работы этой части админки

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#832
Garini4:
Но!! Сейчас зашел в админку и вижу примерно 350 ссылок, похоже совсем другие и у всех есть возможность запретить-удалить и выбрать 1
Это как? Куда делись мои отработанные ручками ссылки? Обьясните механизм работы этой части админки

Все так и должно быть, ссылка, на которую Вы нажали "выбрать 1", удаляется вместе со всеми ссылками на данный сайт, и сразу размещается заново на том же месте. Все ссылки до момента начисления (обычно каждые 5 минут) нельзя удалить.

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#833

Но у вас же там написано что "выбрать 1" это удаляются все ссылки с этого сайта кроме этой!!! и больше не добавляются на этот сайт. Т.е. как я думал, если есть с одного сайта 10 ссылок, и скажем одна морда этого сайта, я, что логично, нажимаю на моей ссылке, которая на морде эту опцию тем самым морда остается, а те 10 страниц с этого же сайта удаляются и больше на этот сайт моих ссылок не прибавится

А получается что и морда удалилась 😕

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#834
Garini4:
я, что логично, нажимаю на моей ссылке, которая на морде эту опцию тем самым морда остается, а те 10 страниц с этого же сайта удаляются и больше на этот сайт моих ссылок не прибавится

Все правильно, так и есть.

G
На сайте с 03.12.2006
Offline
54
#835
Космонавт:
2graver а ты сколько поставил ссылок с домена, в новой функции ? Я поставил 10ссылок с одного домена, и очень медленно у меня теперь идёт размещение...

Я всего ставил 2 ссылки с домена. Размещение медленное в основном PR 3-4, хотя когда на счете полно ксапов вроде повеселей все идет. Ссылки весят прилично, 1/3 приходится убирать, т.к. невыдерживают проверки заявляемых параметров, а платить за раздутые щеки я могу, но пусть сначала попросят, а потом спасибо хочется услышать.:)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#836
Zonk:
То, что там написано про выбор PR, тематик, размещение на внутренние, а не на главную - это рекомендации "для чайников"

а так категорично написано. поправьте текст у себя. мне это очень не понравилось и разбираться я дальше не стал из-за этого.

I
На сайте с 12.07.2006
Offline
55
#837

Все таки было бы интересно знать, хотя бы обобщенно, сколько ксапов начисляется за размещенные на страницах ссылки. Потому как все еще не могу понять, почему при размещенных у меня 2100 ссылок (ПР0-4 тИЦ550) и купленных мною не больше чем 200 ссылок (макс. ПР - 3) мой балланс уменьшается. Хотя бы так: размещено на страницах с ПР0-800, ПР1-100, ПР2-50..... Я просто не могу понять даже, сколько в день мне приносят ссылки. Почему не сделать разделение на доходную и расходную часть?

Сегодня сделаю эксперимент - не буду показывать ссылки день. Потому что мне кажется все это мое количество никак не отражается на бюджете. К размещению были отданы все страницы, я вижу у себя много ссылок на страницах с ПР4, так что нельзя сказать, что все они дешевые, и совокупно весят менше 200 ссылок которые я купил.

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#838

А почему так мало моих ссылок размещается... заказал около 800 ссылок ( :) ), за неделю только 106... Просто сайтов мало чтоли?

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
V
На сайте с 20.05.2005
Offline
31
#839

Интересно, вот сейчас такое впечатление, что сайт хап.ру лежит, и я не вижу половины, размещенных на меня ссылок, могут ли разработчики прояснить ситуацию?!

куплю места под статьи (тематика - компьютерная и бытовая техника)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#840
vyachek:
Интересно, вот сейчас такое впечатление, что сайт хап.ру лежит, и я не вижу половины, размещенных на меня ссылок, могут ли разработчики прояснить ситуацию?!

он лежит... разбираемся

по словам РТКОМа Ддос-атака

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий