XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

I
На сайте с 12.07.2006
Offline
55
#341

У меня в интерфейсе куплено 119 ссылок. Однако на каждой странице я вижу ссылки xap.ru, которых в списке нет. Это что, новый вид заглушки, или систему я рекламирую бесплатно? Больше 8000 ссылок?

bazatin
На сайте с 17.10.2006
Offline
30
#342

2Zonk

Установите ссылку на главную. Например на логтипе Xap, в верхнем левом углу. А то, иногда очень неудобно.

Тематическая доска объявлений "Индустрия красоты" (http://www.estet-gr.ru/newboard/index.php?setlang=rus) Общетематическая доска объявлений (http://www.vse-prodam.ru/)
[Удален]
#343
ireland:
У меня в интерфейсе куплено 119 ссылок. Однако на каждой странице я вижу ссылки xap.ru, которых в списке нет. Это что, новый вид заглушки, или систему я рекламирую бесплатно? Больше 8000 ссылок?

На сколько я помню, Zonk говорил что будет выкупать по меньшей цене на рекламу проекта. Просите деньги за такое размещение.

I
На сайте с 12.07.2006
Offline
55
#344
Ането:
На сколько я помню, Zonk говорил что будет выкупать по меньшей цене на рекламу проекта. Просите деньги за такое размещение.

Да, но это не подход. Во -первых, я не знаю сколько их. Я вижу их на каждой странице, по данным Яши их 8000. Плюс кое где по 2 ссылки. А так как в интерфейсе они не присутсвуют, даже приблизительное количество их я оценить не могу. Только мне сдается что даже по меньшей цене 8000 ссылок должны приносить хорошенькое кол-во ксапов.

Но даже если в расчет это не брать, почему бы не поставить галочку - рекламировать систему в заглушке?

I
На сайте с 12.07.2006
Offline
55
#345

Еще один аспект. Арифметика. Если я показываю минимум 8000 ссылок со страниц с ПР0-4 и ТИЦ400, то почему, купив 13 равноценных ссылок и две ПР0 ТИЦ500-1500, я оказался в минусе?

Сорри, балланс пошел в плюс, вопрос снимается.

Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
#346

Вообще-то вы сами выбираете, показывать заглушки (рекламу системы) на незанятых местах или нет. Если "жаба душит" - можно не показывать. Я, например, показываю - пусть система развивается быстрее. И нужно учитывать чем больше в системе сайтов тем больше у вас позиций для размещения ваших ссылок, да чё тут вообще говорить, в партнёрской программе написанно что при переходе с прямой ссылки но размещённой на вашем сайте вы получите реферальную отдачу, так что что возмущаться, лишние партнёры чтоли не нужны? В общем я ставлю заглушку так как мне интересно развитие системы, тот кто не хочет её не ставит.

I
На сайте с 12.07.2006
Offline
55
#347

Все, все, убедили, сам же прощелкал - вероятно сменил код, а теперь удивляюсь заглушкам. Приношу свои извинения

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#348

Привет всем.

Не знаю, был этот вопрос или нет, весь топик не читал. Но проблема возникла.

Сайт в utf-8. Следовательно, текст (как минимум, заглушка) показывается в виде вопросиков. Как можно это исправить? Спасибо!

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#349
Космонавт:
у кого нибудь есть уже результат по этой теме в серпе ? если да, то какой ?

Сегодня увидел бэки в серпе. На нормальных страницах. ТИЦ 200 и 950, pr 1 и 2. Больше не смотрел. Рекламную компанию в XAP почти никак не настраивал и ни копейки пока не заплатил. :)

N
На сайте с 11.01.2007
Offline
4
#350

спрошу ещё раз:

тратил время на привличение партнёров. в итоге привлёк ~20. половина знакомых.

но они не размещают код на своих сайтах. а просто пользуют кредит для размещения своих ссылок. только 1 из них активный.

то есть выходит я вам нашёл партёров и ничего неполучил? подумайте над этим....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий