Ваша площадка в Рекламной сети Яндекса остановлена

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#391
gamer2018 #:

На прошлой неделе тоже остановили показ рекламы, убрал один блок и отправил на проверку, примерно, через час возобновили показ рекламы 

Здравствуйте, тот блок который убрали случайно не на первом экране стоял? Несколько раз слышал что РСЯ не очень доброжелательно относится к блокам на первом экране.

G2
На сайте с 01.09.2018
Offline
46
#392
Балбесс #:

Здравствуйте, тот блок который убрали случайно не на первом экране стоял? Несколько раз слышал что РСЯ не очень доброжелательно относится к блокам на первом экране.

Все верно, блок был на первом экране

Ш
На сайте с 21.01.2020
Offline
36
#393
Да, такое тоже было. Когда пользователь хочет кликнуть по контенту на первом экране, появляется реклама и он тыкает в нее, хотя не хотел. У меня так очень часто включалось подтверждение перехода по рекламе, а спустя пару дней отключалось. Последний год такого больше не было.
👁 👁
W
На сайте с 14.03.2024
Offline
0
#394

Друзья, у меня такая ситуация: тоже РСЯ заблокировал сайт. Оказалось у меня ботов на сайте было 90%. Я установил  CloudFlare с бесплатным тарифом, но по ботам ничего не поменялось.

В настройках включил: Security / Bots (Bot Fight Mode).

Подскажите, кто что ещё включал для защиты от ботов? Заранее спасибо.

Chippolino
На сайте с 13.12.2023
Offline
5
#395
webpatriot #:

Друзья, у меня такая ситуация: тоже РСЯ заблокировал сайт. Оказалось у меня ботов на сайте было 90%. 

Это РСЯ сказали? Удивительно, что они озвучили причину блокировки.

W
На сайте с 14.03.2024
Offline
0
#396
Chippolino #:

Это РСЯ сказали? Удивительно, что они озвучили причину блокировки.

Нет, это люди тут на форуме предполагают, что если ботов больше 10% в сутки, то могут выкинуть сайт из РСЯ. 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#397
webpatriot #:

Друзья, у меня такая ситуация: тоже РСЯ заблокировал сайт. Оказалось у меня ботов на сайте было 90%. Я установил  CloudFlare с бесплатным тарифом, но по ботам ничего не поменялось.

В настройках включил: Security / Bots (Bot Fight Mode).

Подскажите, кто что ещё включал для защиты от ботов? Заранее спасибо.

Тут на форуме уже куча тем и постов на эту тему, потрать свое время, а не чужое.

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#398
webpatriot #:

Нет, это люди тут на форуме предполагают, что если ботов больше 10% в сутки, то могут выкинуть сайт из РСЯ. 

есть сайты , где процент роботности выше 50 и нет блокировок. 
Возможно, тут играет роль не то, сколько ботов на сайте , а то, сколько ботов скликивает рекламу вам  

SR
На сайте с 11.04.2024
Offline
0
#399
Роман Кузьминский #:

Добрый день. Давайте всё проверим. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин РСЯ и ID площадки.

Добрый день Роман, прошу помочь, спустя почти год прилетела блокировка. Сайт "чистый", не пиратский, активность также из людей состоит и ничего плохого. В поддержке сослались что могут ничего не объяснять, и что с этим счастьем делать? Помогите, пожалуйста, решить вопрос

В личные сообщения информацию по ЛК направил

Genius Ideaing
На сайте с 12.02.2024
Offline
13
#400
SergeyRainbaw #:
В поддержке сослались что могут ничего не объяснять

все верно!

какой то рекламодатель Директ.Яндекс может пожаловаться на ваш сайт, и ваш сайт заблокируют.

Есть Идеи! Ищу хороших людей для практической реализации этих идей! Мой Телеграм: https://clck.ru/396JFF

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий