Странные переходы из всех соцсетей

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#1371
Brat_Sergij #:
И... Вы продолжайте мысль, не останавливайтесь, потому что я пока не понимаю логики вашего заявления. Ваши объяснения как боты повышают цену клика каковы?

Переход с ценного сайта (ценность и конверсия растёт), подсовывают рекламу получше, кликов больше - цена за клик выше. 

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#1372
Роман74 #:
Лучше в метрике смотреть, но для того чтобы видеть ip, надо допилить метрику

Куча ботов на картинке.. 

Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#1373
Delysid #:

 если ты ничего не сделаешь попадёшь в отлючение за недействительных трафик.

А что я могу делать банить весь рунет? Снимать блоки Adsense и смотреть какой у меня красивый бесхозный сайт? 

Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#1374
Delysid #:

Куча ботов на картинке.. 

Ну да, наверное это потому, что сайт с финансовой тематикой :)

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
344
#1375
Delysid #:

Переход с ценного сайта (ценность и конверсия растёт), подсовывают рекламу получше, кликов больше - цена за клик выше. 

Если вы проанализируете у себя зависимость CTR от CPC, то легко заметите, что как только растет один параметр, автоматом снижается другой. Парадоксально, но факт, зафиксированный многими вебмастерами уже давно. Поэтому ваши выводы носят скорее надуманный характер. 

whiteboyblack
На сайте с 02.01.2019
Offline
43
#1376
Brat_Sergij #:

И... Вы продолжайте мысль, не останавливайтесь, потому что я пока не понимаю логики вашего заявления. Ваши объяснения как боты повышают цену клика каковы?

У меня нет объяснений, поэтому и пишу сюда

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#1377
Brat_Sergij #:
Если вы проанализируете у себя зависимость CTR от CPC, то легко заметите, что как только растет один параметр, автоматом снижается другой. Парадоксально, но факт, зафиксированный многими вебмастерами уже давно. Поэтому ваши выводы носят скорее надуманный характер.

Ну так а потом цена клика падает до 0.01. Это всё время надо поддерживать и боты своим сайтам это и делают..

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#1378
whiteboyblack #:
У меня нет объяснений, поэтому и пишу сюда

Растёт цена клика, тоже подтверждаю до поры до времени..

whiteboyblack
На сайте с 02.01.2019
Offline
43
#1379
Brat_Sergij #:

Если вы проанализируете у себя зависимость CTR от CPC, то легко заметите, что как только растет один параметр, автоматом снижается другой. Парадоксально, но факт, зафиксированный многими вебмастерами уже давно. Поэтому ваши выводы носят скорее надуманный характер. 

Люблю читать такие сообщения. 

Мол у меня так - значит и у вас так, другого быть не может 😀

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
344
#1380

Пока что клики ботов были установлены только для РСЯ. По Адсенс достоверно подтвержденных данных нигде нет.

Поскольку их клики носят хаотичный характер, имитирующий деятельность пользователей, то возможно у вас сайт настолько увешан блоками (особенно на первом экране), что честному боту уже и кликнуть некуда, чтобы в рекламу не попасть ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий