Ваша площадка в Рекламной сети Яндекса остановлена

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#161
toxiz77 #:
Забанили сайт 10 лет над ним работал, в последний год забил, так как появились другие проекты. Сайт чистый СДЛ, сам писал статьи, куча комментов и отзывов. Трафик около 1К в день, заработок, смешно сказать - 100 руб. , хотя Гугл давал 20 баксов )). Короче написал в поддержку - 
заблокирован за нарушение Правил участия (п. 2.1, 2.1.2). На сайте обнаружены недействительные показы и клики.
 
Яндекс серьезно относится к безопасности рекламы, поэтому мы не можем раскрыть технические подробности блокировки.
 
Вознаграждение за соответствующий отчетный период не начисляется (п. 4.8 Условий участия), а недействительные клики и показы исключат из данных статистики.

Заработок как болтался около 100 руб, так и оставался. Трафик  даже падать начал.  

Еще мне кинули ссылочку для ознакомления. - Р.S.: предлагаем познакомиться с дайджестом "Как повысить монетизацию с мобильного веба".

Я думаю что скорее всего это из-за их мобильного фулскрина. Народ кликает с перепугу, уходит на рекламу, там шняга, как назад перейти не понимает и закрывает сайт. Умные алгоритмы думают вот ботов гонят. 

Добрый день. Как отвечал ваше в ветке, если ваш сайт был заблокирован из-за недействительных кликов и показов, но вы считаете, что он не нарушает Правила участия РСЯ, отправьте запрос на пересмотр блокировки по ссылке. Ребята из модерации дополнительно его проверят.
RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#162
Роман Кузьминский #:
отправьте запрос на пересмотр блокировки по ссылке.

помогало кому нибудь заполнение этой формы по ссылке?

Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
E5
На сайте с 31.08.2023
Offline
0
#163
Роман Кузьминский #:
Добрый день. Как отвечал ваше в ветке, если ваш сайт был заблокирован из-за недействительных кликов и показов, но вы считаете, что он не нарушает Правила участия РСЯ, отправьте запрос на пересмотр блокировки по ссылке. Ребята из модерации дополнительно его проверят.

Добрый день, также отправил, спасибо за возможность.

Однако до этого, при общении с ТП, ответа я не дождался. ( Писал их последний ответ в этой же ветке форума)

E5
На сайте с 31.08.2023
Offline
0
#164
Роман Кузьминский #:
Добрый день. Как отвечал ваше в ветке, если ваш сайт был заблокирован из-за недействительных кликов и показов, но вы считаете, что он не нарушает Правила участия РСЯ, отправьте запрос на пересмотр блокировки по ссылке. Ребята из модерации дополнительно его проверят.

Пришёл ответ ,как по шаблону, как будто никто и не разбирался даже.

Спасибо за ожидание.

По вашему запросу была произведена дополнительная проверка сайта plitka33.ru.

Ваш сайт заблокирован за нарушение Правил участия (п. 2.1, 2.1.2). На сайте обнаружены недействительные показы и клики.

Яндекс серьезно относится к безопасности рекламы, поэтому мы не можем раскрыть технические подробности блокировки.

Вознаграждение за соответствующий отчетный период не начисляется (п. 4.8 Условий участия), а недействительные клики и показы исключат из данных статистики.

На этом аккаунте вы можете добавить другой сайт, соответствующий нашим правилам.

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#165
egortimofeev513 #:
plitka33.ru

Ничего, что у вас блоки фуллскрин и флурэд размещены в head? В инструкции от РСЯ ясно сказано, что блоки надо размещать в body. Может в этом причина?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#166
br.almighty #:

Ничего, что у вас блоки фуллскрин и флурэд размещены в head? В инструкции от РСЯ ясно сказано, что блоки надо размещать в body. Может в этом причина?

Требования вставлять код в body, непосредственно в код страницы и ни в коем случае его не изменять — наследие древнючих браузеров и лени сделать нормальное руководство. Давно уже всё можно и местами даже рекомендуется всё в тех же руководствах.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#167
egortimofeev513 #:
plitka33.ru.

нормальный сайт, если смотреть со стороны. 

могли отключить от РСЯ только за поведенческие факторы на сайте, но не за контент, как мне кажется.

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#168

а вы можете кинуть скриншоты статистики сайта по я.метрика?

там где показывается Прямые заходы, Роботность?

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
113
#169
Иван Комаров #:

а вы можете кинуть скриншоты статистики сайта по я.метрика?

там где показывается Прямые заходы, Роботность?

Боты из поиска прут еще, если что

E5
На сайте с 31.08.2023
Offline
0
#170
Иван Комаров #:

нормальный сайт, если смотреть со стороны. 

могли отключить от РСЯ только за поведенческие факторы на сайте, но не за контент, как мне кажется.

Вот, пожалуйста

jpg screenshot_2023-09-02-22-41-36-907_com.android.chrome.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий