Открыть акк другой страны, не закрывая РФ

PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
82
#11
tial #:
 В Bangkok Bank никаких вопросов. Долларовые счета тайские банки не любят открывать иностранцам поэтому используем счет в тайских батах. При зачислении берется комиссия 500 батов (15$). После чего сумма конвертируется в тайские баты. Курс обычно неплохой. Зачисляют деньги позже чем в РФ.

Я просто чего боюсь, как бы визы не лишили за получение денег и неуплату налогов.

T
На сайте с 25.04.2004
Offline
168
#12
Unlock #:
Немного другой вопрос, но по теме. Есть друг, живущий за пределами РФ. Вот, допустим, он открывает эккаунт в Adsense, добавляет туда мои сайты и ставит свой код. А я свой код убираю - это же будет работать, но до поры до времени, когда мне будет сообщено, что на моих сайтах давно не было показов и соответственно сайты буду удалены из эккаунта или как это работает?

Правила Adsense  запрещают создавать одному физическому лицу два аккаунта. При этом физическое лицо может зарегистрировать дополнительный аккаунт на юридическое лицо. Что касается показов на одном сайте кодов рекламы из разных аккаунтов то правила этого не запрещают. Например вот:

https://support.google.com/adsense/answer/115979?hl=ru

"Издателям разрешается разместить на странице рекламный код из нескольких аккаунтов AdSense при условии, что она отвечает правилам программы. Кроме того, на сайте можно чередовать рекламные коды от нескольких издателей."

Т.е. ничего не мешает разместить 1% кода из российского аккаунта для поддержания минимальной активности и 99% из аккаунта другой страны.

Регистрация и активация
  • support.google.com
Вы можете пригласить для совместной работы с аккаунтом своих сотрудников, коллег, партнеров, друзей или родственников, выбрав один из двух уровней доступа. В зависимости от предоставленных прав они смогут управлять вашим аккаунтом и другими пользователями. Аннулировать доступ можно в любой момент. Издателям AdSense не разрешается иметь...
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#13
tial #:
 У меня есть открытый аккаунт Adsense в РФ на себя и аккаунт в Таиланде на жену. Открываю аккаунты в разных браузерах.  Для RU аккаунта  использую ВПН. Не всегда российский. Тайский без ВПН т.к. живем уже почти год в Тае. Были проблемы с одобрением некоторых сайтов в Тайском аккаунте. Но постепенно почти все доходные сайты в Тайском одобрили. Многие с 5-10 попытки, кроме одного, который пока не одобрили. Сейчас большинство сайтов живут одновременно и в RU и в тайском аккаунте. В целом аккаунт РФ сейчас особо не нужен, но закрывать его и терять одобренные в нем сайты не хочется.

Тайский Адсенс по каким документам открыли? 

R1
На сайте с 11.03.2022
Offline
20
#14
Maxim-G #:

Тайский Адсенс по каким документам открыли? 

См. 1 страницу на супругу

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
50
#15
Unlock #:
Немного другой вопрос, но по теме. Есть друг, живущий за пределами РФ. Вот, допустим, он открывает эккаунт в Adsense, добавляет туда мои сайты и ставит свой код. А я свой код убираю - это же будет работать, но до поры до времени, когда мне будет сообщено, что на моих сайтах давно не было показов и соответственно сайты буду удалены из эккаунта или как это работает?

1. Сайты, которые уже есть в системе, вряд ли могут быть добавлены в другой акк. Кто-то точно знает инфу по данному вопросу?

2. При неактивности удалят ваш аккаунт АС, а не сайты из него.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#16
ruslan1986 #:

См. 1 страницу на супругу

Так прочел я это ) Я и спрашиваю у нее ВНЖ, какая то другая Ай Ди карт или она тайка?

T
На сайте с 25.04.2004
Offline
168
#17
Maxim-G #:

Так прочел я это ) Я и спрашиваю у нее ВНЖ, какая то другая Ай Ди карат или она тайка?

Открывала по тайским водительским правам. Получить их Тае проще чем в России. ВНЖ Таиланд практически не выдает.
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#18
Maxim-G #:

Так прочел я это ) Я и спрашиваю у нее ВНЖ, какая то другая Ай Ди карат или она тайка?

вы небось "Бриллиантовых Экспертов" справочного форума начитались, все это делается гораздо проще чем там пишут.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#19
iccup #:

вы небось "Бриллиантовых Экспертов" справочного форума начитались, все это делается гораздо проще чем там пишут.

Пока не начитался, я как раз в процессе и пытаюсь понять возможно ли по простым докам открыть. Просто другие писали, что права развернули (не в Тайе), вот я и собираю пока статистику.
Если открывают по правам, тогда самое простое, что можно придумать - грузинские права на мопед. Может получить турист, при этом сдача только теории несложной.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#20

Я вот собираюсь поменять страну в своем аккаунте адсенс. Для "Бриллиантовых Экспертов" справочного форума это стало полной неожиданностью, ибо они готовы были поклясться что это невозможно. Однако, дляя некоторых аккаунтов есть исключения и я получил такой ответ на свою просьбу:

adsense-support@google.com
        
4 июл. 2023 г., 10:09
        
кому: мне
  
Просмотреть исходное письмо
Всегда переводить: английский

Служба поддержки AdSense

Привет, партнер!

Спасибо, что обратились!

Приносим извинения, поскольку в настоящее время наша поддержка доступна только на английском языке, и я надеюсь, что вам будет удобно продолжить.

Насколько я понимаю, вы хотите изменить страну, указанную в вашей учетной записи.

Это не проблема, я могу сделать это за вас. Однако обратите внимание, что по соображениям налогообложения и безопасности ваш текущий заработок не будет переведен в вашу новую страну.

Остаток будет отправлен на ваши старые платежные реквизиты в следующем платежном цикле.

Также убедитесь, что у вас есть действующая документация, такая как разрешение на работу, поскольку в будущем система может инициировать проверку личности.

Если вы хотите продолжить, пожалуйста, предоставьте следующую информацию:

Имя:
Название компании (для типа бизнеса):
Полный адрес:
Номер телефона:

Как только я получу вышеуказанную информацию, я буду рад вам помочь.

Лучший,

Риз
Служба поддержки AdSense

Пока еще не решился на это, а надо было. Сейчас я в Таиланде, а Райффайзен совсем задушит со следующего месяца. Ну, если не рассматривать возвращение в РФ и открытие счета в другом банке, то остается махинация с чеком. Хз, сработает ли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий