Вывести свой интернет за неделю в топ поисковиков.

123
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#11
Sunset Wildcat #:
Про слово «купить» на картинке — классная идея.
я давно так продвигаю ИМ , на каждой картинке пишешь купить - и товар сразу в топ становится по запросу "купить товар" . А если на него еще и стоит ссылка-картинка с картиночным текстом "купить" так вообще еще лучше. Этои лайфхак я первый раз на форуме сегодня выложил, надеюсь всем пригодится
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#12
Vladimir SEO #:
я давно так продвигаю ИМ , на каждой картинке пишешь купить - и товар сразу в топ становится по запросу "купить товар" . А если на него еще и стоит ссылка-картинка с картиночным текстом "купить" так вообще еще лучше. Этои лайфхак я первый раз на форуме сегодня выложил, надеюсь всем пригодится

А формат картинки jpg или png - ?

[Удален]
#13
Yandex-007 #:

А формат картинки jpg или png - ?

Если под Google двигаетесь — только WebP / Avif

Если под Яндекс — лучше JPG, при этом само изображение стоит напихать Exif информацией с ключами и ссылкой на ваш магазин. Ну и вообще по-максимуму описать изображение, IPTC-теги заполнить и так далее.

Впрочем, вопрос был не ко мне, так что присоединяюсь, интересно послушать что скажут профи.

Vladimir SEO #:
я давно так продвигаю ИМ , на каждой картинке пишешь купить - и товар сразу в топ становится по запросу "купить товар" . А если на него еще и стоит ссылка-картинка с картиночным текстом "купить" так вообще еще лучше. Этои лайфхак я первый раз на форуме сегодня выложил, надеюсь всем пригодится

Спасибо. Это работает только для ИМ? Для инфошечки не прокатит?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#14
Sunset Wildcat #:
Спасибо. Это работает только для ИМ? Для инфошечки не прокатит?
для инфо надо писать на картинке "вики", но это не так сильно работает как в коммерце
Yandex-007 #:
А формат картинки jpg или png - ?
гиф надо брать
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#15
Не забывайте еще что ссылки надо покупать в ночь с пятницы на субботу с часу до 3 утра. Именно в это время пьют все сеошники и шанс индексации ваших ссылок возрастает на порядок.
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#16

Всё вышеперечисленное будет работать совершенно не так, как надо, если не разместить на странице QR-код с зашифрованной в нём ссылкой на эту страницу.


LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#17
serp_1 #:
Не забывайте еще что ссылки надо покупать в ночь с пятницы на субботу с часу до 3 утра. Именно в это время пьют все сеошники и шанс индексации ваших ссылок возрастает на порядок.

Именно в пятницу вечером все сеошники и закупают ссылки на миралинкс, что б выходные не шли в счёт времени оплаты.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#18
LevShliman #:

Именно в пятницу вечером все сеошники и закупают ссылки на миралинкс, что б выходные не шли в счёт времени оплаты.

Раньше два года назад, когда на форуме создавали странные новые темы, то завсегдатые выражались так "ребята, что сегодня пятница".  Получается, что завсегдатые это типичные сеошники, которые по пятницам на круглую сумму покупают ссылки в мире, и думают, что так делают другие. Поэтому после покупки можно выпить и болтнуть на философские темы. Да?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#19
Yandex-007 #:

Раньше два года назад, когда на форуме создавали странные новые темы, то завсегдатые выражались так "ребята, что сегодня пятница".  Получается, что завсегдатые это типичные сеошники, которые по пятницам на круглую сумму покупают ссылки в мире, и думают, что так делают другие. Поэтому после покупки можно выпить и болтнуть на философские темы. Да?

Да

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#20
Yandex-007 #:

Раньше два года назад, когда на форуме создавали странные новые темы, то завсегдатые выражались так "ребята, что сегодня пятница".  Получается, что завсегдатые это типичные сеошники, которые по пятницам на круглую сумму покупают ссылки в мире, и думают, что так делают другие. Поэтому после покупки можно выпить и болтнуть на философские темы. Да?

Здесь на серче профессионального сеошника отличить очень легко, у всех профи и королей сео есть в нике слово seo, если его нет то это не профи.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий