Вывести свой интернет за неделю в топ поисковиков.

1 23
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#21
LevShliman #:

Здесь на серче профессионального сеошника отличить очень легко, у всех профи и королей сео есть в нике слово seo, если его нет то это не профи.

Да, именно так, слово SEO из ника удаляют если обладатель ника полный лох в продвижении сайтов

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#22
LevShliman #:

Здесь на серче профессионального сеошника отличить очень легко, у всех профи и королей сео есть в нике слово seo, если его нет то это не профи.

Они наверно хорошо в миралинксе продвигаются? Весь ТОП Яндекса под себя подмяли? Да?

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#23
Vladimir SEO #:

Да, именно так, слово SEO из ника удаляют если обладатель ника полный лох в продвижении сайтов

Да я про это и говорю.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#24
LevShliman #:
Именно в пятницу вечером все сеошники и закупают ссылки на миралинкс

Вот сразу видно не профессионального seoшника.

Потому, что профессионалы знают, что закупать нужно не просто вечером в пятницу, а в промежуток с 20.16 до 20.43  и только на растущей луне.

Все остальное нещитово и безжирно.


Да, кстати, есть ещё одна секретная фенечка - про соотношение размера монитора и частоты ram.

Но я вам про неё не скажу.

MrGray
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#25
MrGray #:

Да, кстати, есть ещё одна секретная фенечка - про соотношение размера монитора и частоты ram.

Но я вам про неё не скажу.

мы можем обменять вашу информацию на важную информацию по количеству закупа ссылок в минуту
[Удален]
#26
MrGray #:
в промежуток с 20.16 до 20.43  и только на растущей луне.

Мы тут не шутки шутим, если что. Если на серьезное общение не настроены – зачем было что-то писать вообще?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#27
Sunset Wildcat #:

Мы тут не шутки шутим, если что. Если на серьезное общение не настроены – зачем было что-то писать вообще?

А можно попробовать удалить сайт и в этот промежуток купить домен и начать делать сайт, и сразу же купить ссылок. Будет по Фен-шую и по фазе Луны пойдет рост в топ.

[Удален]
#28
Yandex-007 #:

А можно попробовать удалить сайт и в этот промежуток купить домен и начать делать сайт, и сразу же купить ссылок. Будет по Фен-шую и по фазе Луны пойдет рост в топ.

Я делаю так.

Сначала выбираю домен (не покупаю, а просто выбираю название). Это не дроп, свежереги беру всегда. 

Потом примерно прикидываю структуру и количество материалов для старта, сразу после этого становится ясно, какая будет структура URL.

По этой структуре начинаю беспардонно наваливать анкорные ссылки с Xrumer'а по всем урлам.

То есть, я даже домен ещё не купил — а ссылочная масса уже начинает прорабатываться. 

Пока Xrumer трудится — я локально делаю сайт, где-то через месяц покупаю домен и публикую сайт.

Ничего никогда не удаляю, только делаю новые сайты. Удалять сайты — зло. И продавать тоже.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий