Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#3491

Сняли МПК с лютого ГСа с более чем 10000 страниц. Наполнен чёрти чем. Не делалось чтоб его снять вообще ни чего. Тупо забил болт и не жамкал кнопку по кд, а через несколько месяцев нажал и на следующий день фильтр снялся. А вот на нормальном сайте... 10 месяцев уже висит. Чё только не делается, всё им фиолетово. 

Логики в поведении алгоритмов и сотрудников Яндекса не замечено.  По моему лучше просто переключаться на другие проекты.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#3492
GreenLis #:
Есс-но вы должны предоставить свой паспорт, кал, сетчатку глаза и документ, подтверждающий права на ваш сайт или на добросовестно позаимствованный одним из авторов дзена текст ))

Сделайте депонирование текста и сможете подтверждать на него права

Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox
MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#3493
xereden #:

Сняли МПК с лютого ГСа с более чем 10000 страниц. Наполнен чёрти чем. Не делалось чтоб его снять вообще ни чего. Тупо забил болт и не жамкал кнопку по кд, а через несколько месяцев нажал и на следующий день фильтр снялся. А вот на нормальном сайте... 10 месяцев уже висит. Чё только не делается, всё им фиолетово. 

Логики в поведении алгоритмов и сотрудников Яндекса не замечено.  По моему лучше просто переключаться на другие проекты.

Также говно сайт висит без МПК, а на норм сайт повесили. Возможно основная цель МПК поднять прибыль от рекламы, повесили на 2-3 месяца МПК просто так, владелец бизнеса побежал в директ деньги лить.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#3494
GreenLis #:
Причем яндексоидам насрать))

Так всегда было и будет. С дзеном явно договоренности их не трогать.


GreenLis #:



Есс-но вы должны предоставить свой паспорт, кал, сетчатку глаза и документ, подтверждающий права на ваш сайт или на добросовестно позаимствованный одним из авторов дзена текст ))

Я так понимаю, таков закон.

Тот самый
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#3495

У меня аналогично - есть 3-4 лютых ГС где 100% копипаст и 100500 страниц - пофиг, живут своей жизнью и в глазах Яндекса все норм. А мой лучший сайт уже 3-й месяц под МПК, уже вылизал его весь, кнопку жал трижды - все пофиг. Логики так же не замечено.

Единственная мысль, запороть сайты с более или менее трафиком и перетянуть его на свои сервисы (благо Яша сервисы есть уже почти во всех нишах)

O
На сайте с 11.11.2023
Offline
0
#3496
Steve Rambo #:
Трафик вернулся? Потому что у меня пусто (поднялся с 15 до 45). Дичь какая-то. Придется писать этим в поддержку.

Трафик вернулся полностью.

P
На сайте с 28.10.2015
Offline
62
#3497
Трафик по итогу вернулся только на половину...
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#3498
olololol #:

Трафик вернулся полностью.

Повезло, у меня больше половины, но я давно понял, что все не вернется, потому что в моей тематике с сентября колбаса страшная.
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#3499
Трафик возвращается. Видимо, нужно какое-то время.
S
На сайте с 12.11.2023
Offline
4
#3500
Про избыток рекламы уведомлений не было про мало полезной контент было. И это типо даже фатальной проблемой назвалось в я мастере . Разумеется проверил позиции в Пс . Вобще ничего не поменялось как сайт выходил по запросам так и выходит . Да где то недели две это уведомление весело , счас пропало . Сайту почти 10 лет . Думаю что это был просто какой то пинок от Яндекса . Мол чувак давай пили статьи , двигай ссылкиами и т д … не буду мне он за 10 лет надоел :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий