Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

O
На сайте с 11.11.2023
Offline
0
#3471

21 сентября словил метку.

Сегодня 11 ноября метку сняли.

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#3472
olololol #:

21 сентября словил метку.

Сегодня 11 ноября метку сняли.

И опять непонятно почему?

Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
124
#3473
MihailIsmailov2021 #:

И опять непонятно почему?

Это называется газлайтинг. Они просто так вешают метку с очень расплывчатым описанием, заставляя вас усомнится в том, что вы все делаете правильно, вы начинаете суетится, перекапывайте весь сайт, переписывайте статьи, пытайтесь найти дубли, которых может и нет, а в итоге через какое то время сами снимают метку.

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#3474
Kwik #:

Это называется газлайтинг. Они просто так вешают метку с очень расплывчатым описанием, заставляя вас усомнится в том, что вы все делаете правильно, вы начинаете суетится, перекапывайте весь сайт, переписывайте статьи, пытайтесь найти дубли, которых может и нет, а в итоге через какое то время сами снимают метку.

Вот это точная формулировка, они мурыжат вебмастеров и не говорят причин метки.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#3475
olololol #:

21 сентября словил метку.

Сегодня 11 ноября метку сняли.

Трафик вернулся? Потому что у меня пусто (поднялся с 15 до 45). Дичь какая-то. Придется писать этим в поддержку.
Тот самый
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#3476
GreenLis #:

Не знаю, что они там сделали - всё также куча доров. Может быть в вашем конкретном случае что-то изменилось.

Вот-вот! Мне кажется, еще больше стало. Раньше выдача была лучше. 

у меня на одном самом вялом сайте до сих пор метка, с сентября. Кнопку на нем не нажимала, а теперь она не нажимается вообще. С месяц жму, она все равно активна

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
79
#3477
Девчушка #:

Вот-вот! Мне кажется, еще больше стало. Раньше выдача была лучше. 

у меня на одном самом вялом сайте до сих пор метка, с сентября. Кнопку на нем не нажимала, а теперь она не нажимается вообще. С месяц жму, она все равно активна

Проверьте по тем страницам, которые раньше давали много трафика, ищется ли текст с них в кавычках. Если вместо вас в выдаче доры - соберите три таких страницы и отправьте через форму, с указанием запросов и страниц. Мне на это сказали, что это не нормально и они будут решать вопрос (в течении месяца, опять).

Ранжирование - Вебмастер. Справка
  • yandex.ru
Изменение позиций сайта в результатах поиска в большинстве случаев является допустимым. Оно может быть связано с постоянными корректировками алгоритмов, динамичностью поисковой выдачи, а также с колебаниями популярности сайта. При анализе позиций сайта учитывайте персонализацию поисковой выдачи. Например, поисковый запрос может показываться на...
не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#3478
Не мы устанавливаем правила поэтому чтобы противостоять дорам придется создавать мириады текстов
O
На сайте с 11.11.2023
Offline
0
#3479
MihailIsmailov2021 #:

И опять непонятно почему?

Платоны ответили "мы не раскрываем принцип работы алгоритма".

На самом деле да, пришлось перелопачивать тысячи страниц, кое где менять текст на оригинальный, где-то на древних страницах прописывать тайтлы и везде вносить полное оригинальное описание.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#3480
olololol #:

Платоны ответили "мы не раскрываем принцип работы алгоритма".

Потому что они их не знают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий