Подаю на РСЯ в суд...

putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#91

Было ИП я его закрыл и написал в налоговой заявлеие о закрытии ИП. Спустя два года узнал что ИП не закрыто (налоговая потеряла мое заявление). За два года мне начислили пенсионнве взносы, страховые взносы, штрафы, пени и теперь все это взвскивают с меня... Обращля в суд, налоговая сказала что в глаза не видела мое заявление о закртии ИП, а суд сказал что не видит оснований отменять эти задолжности...

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#92
putomkov #:
Было ИП я его закрыл и написал в налоговой заявлеие о закрытии ИП. Спустя два года узнал что ИП не закрыто

Странно, что сам не проверил и не убедился, что все закрыто, претензий, в т.ч. финансовых не имеется.

Заявление ведь не равно, что все будет исполнено, как написано в том заявлении.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#93
sergv #:

Странно, что сам не проверил и не убедился, что все закрыто, претензий, в т.ч. финансовых не имеется.

Заявление ведь не равно, что все будет исполнено, как написано в том заявлении.

Были проблемы, близкие погибли в ДТП, 2 года шло следствие и суды по ДТП.... Было не до налоговой.... пошел написал заявление о закрытии ИП и думал что там все решат как положено... не было ни сил ни времени все это проверять и контролировать....

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#94
putomkov #:
Были проблемы, близкие погибли в ДТП, 2 года шло следствие и суды...

Простите, что вклинился в тему. Сил Вам и терпения!

Всё наладится...

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#95
Romanov Roman #:

Простите, что вклинился в тему. Сил Вам и терпения!

Всё наладится...

Спасибо, уже все нормально, привожу все дела впорядок... 

Ps: Кстати то ИП открывал чтобы получать выплаты РСЯ через ЦОПы профит-проджект, михмаркет.... лихие были времена 1000 уников это 1000 рублей .... Здесь были Каширин, Миха Кузьмин и другие.. сейчас уже никого не вижу здесь из старой гвардии

M1
На сайте с 13.12.2022
Offline
15
#96
putomkov #:

Было ИП я его закрыл и написал в налоговой заявлеие о закрытии ИП. Спустя два года узнал что ИП не закрыто (налоговая потеряла мое заявление). За два года мне начислили пенсионнве взносы, страховые взносы, штрафы, пени и теперь все это взвскивают с меня... Обращля в суд, налоговая сказала что в глаза не видела мое заявление о закртии ИП, а суд сказал что не видит оснований отменять эти задолжности...

У вас на руках должна была остаться копия заявления с отметкой о регистрации. Сотрудник налоговой при вас должен был принять заявление и его зарегистрировать, и выдать вам копию с отметками.

putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#97
montr1 #:

У вас на руках должна была остаться копия заявления с отметкой о регистрации. Сотрудник налоговой при вас должен был принять заявление и его зарегистрировать, и выдать вам копию с отметками.

Не взял никакой копии(моя ошибка), просто написал заявление, передал сотруднику налоговой и ушел... Видимо увидели что человек не взял никаких подтверждений и решили потерять заявление...

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#98
putomkov #:
Здесь были Каширин, Миха Кузьмин и другие.. сейчас уже никого не вижу здесь из старой гвардии

они уже заработали и уехали на мальдивы, зачем здесь им теперь быть...

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#99
screenshots #:

они уже заработали и уехали на мальдивы, зачем здесь им теперь быть...

Каширин в Штатах, инвестирует то, что ему инвесторы подарили, Миха Кузьмин допил то, что ему в свое время "наливали" и теперь не парится, а старая гвардия......вы кого имели ввиду, форумчан которым было о чем тут пообщаться и что то-то "впарить" хомячкам.....расслабьтесь, как говорят у нас в Испании - няма таго, что раньш було (с)

netactor
На сайте с 28.03.2011
Offline
104
#100
dkazankov #:

Это уже следствие того, что Вы создали ситуацию когда у приставов возникли претензии. 

друг кончай троллить народ, сколько твои посты вижу, окромя чуши не пишешь. посты набивать на серчах уже лет как с 10 нет смысла. делом займись лучше

Всегда ЗА

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий