Письмо счастья от r01.ru, что посоветуете делать?

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#41
Пришло это письмо от R01 в пятницу. Потом такое же утром в субботу. В субботу отправил доки. Сегодня снова приходит это же письмо. Какой-то спам ежедневный. Позвонил им. Сказали, что отдел по проверке доков работает только по будням. А письма спамит автомат ежедневно. 
E
На сайте с 04.02.2019
Offline
40
#42
леонид1161 #:
ну может побанят ГС хоть, выдача станет чище.... а то на Иванов Пупкиных нарегают доменов, парсерами стырят контент и сидят довольные, знают что не найдут....

Ты уверен что надо только левые данные на доменах ставить, чтоб не нашли?) нормальная такая "безопасность". Я так понял ты теперь свой гс надеешься поднять на блокировках доменах, ну-ну)

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#43
У меня вроде бы все ок. Сбросил доки в субботу. Сегодня пометки в панеле "Подана заявка на уточнение данных Администратора!" уже нет.
MA
На сайте с 31.08.2009
Offline
109
#44
Максим Кизима #:
"Подана заявка на уточнение данных Администратора!"
Где она была? Что то не могу найти у себя в панели...
Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#45
Maxim-Afig #:
Где она была? Что то не могу найти у себя в панели...

У меня домен регался через реселлера - Регхауз. В панеле регхауза.

ofban
На сайте с 08.07.2015
Offline
68
#46
В письме написано " Для этого загрузите копию паспорта гражданина РФ (1-ю страницу и страницу с регистрацией)" а если регал домен на украинский биометрический, как быть, кто сталкивался и решил проблему?
Рейтинги аудиотехники: https://audiotop.ru/
slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#47
ofban #:
В письме написано " Для этого загрузите копию паспорта гражданина РФ (1-ю страницу и страницу с регистрацией)" а если регал домен на украинский биометрический, как быть, кто сталкивался и решил проблему?

Сегодня такое же от reg.ru пришло. Вот ломаю голову, сначала запустить переезд на .com, а потом отправлять доки или же не бояться и смело отправлять. Походу "работают" по Украине сугубо.  Давно уже вопрос переезда назрел, но это почти что выстрел в ногу.

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#48
slams #:

Сегодня такое же от reg.ru пришло. Вот ломаю голову, сначала запустить переезд на .com, а потом отправлять доки или же не бояться и смело отправлять. Походу "работают" по Украине сугубо.  Давно уже вопрос переезда назрел, но это почти что выстрел в ногу.

Тоже думаю, что работают исключительно по Украине. Пришли 3 запроса от разных регистраторов и все разные) Одни пишут просто паспорт и ответили, что проблем в украинском паспорте нет, другие пишут загрузите паспорт РФ

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#49
sutki #:

Тоже думаю, что работают исключительно по Украине. Пришли 3 запроса от разных регистраторов и все разные) Одни пишут просто паспорт и ответили, что проблем в украинском паспорте нет, другие пишут загрузите паспорт РФ

Пока для доменов, которые висят на самом reg.ru не пришло никаких запросов. Пришло только по одному размещенному у реселлера. Видимо идут по крупным сначала. Был бы благодарен опыту первопроходцев, если таковы будут  😅

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#50
Максим Кизима #:
У меня вроде бы все ок. Сбросил доки в субботу. Сегодня пометки в панеле "Подана заявка на уточнение данных Администратора!" уже нет.

Украинский паспорт грузили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий