Cpanel - хостинг в РФ умер?

1 234 5
D3
На сайте с 03.04.2018
Offline
49
#21
fornex используют cpanel, правдв работает всё очень медленно
4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#22
evgeniymx #:

да, несколько сайтов там держу еще с открытия)

сам себя не похвалишь ,никто не похвалит?К чему эта комедия ?
Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#23
На ihor, насколько знаю, есть куча шаред тарифов с сипанель.
Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#24
4atka #:

сам себя не похвалишь ,никто не похвалит?К чему эта комедия ?

Человек спросил - держу ли я там сайты, я ответил как есть. Где Вы увидели "похвалу"? 

S
На сайте с 29.11.2023
Offline
5
#25
GuruSite24 #:
На ihor, насколько знаю, есть куча шаред тарифов с сипанель.

Он был хорош до 2020 года, потом что-то не поделили, сервера отрубили на несколько дней. Посмотрел, офис в Англии, иностранная компания. Сомневаюсь, что они попадут в реестр хостеров РКН.

Но спасибо за инфо, уже и забыл про них)

S
На сайте с 29.11.2023
Offline
5
#26
evgeniymx #:
Человек спросил - держу ли я там сайты, я ответил как есть. Где Вы увидели "похвалу"? 

Так вы владелец Хостиман? Внезапно...

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#27
seorost #:
Посмотрел, офис в Англии, иностранная компания. Сомневаюсь, что они попадут в реестр хостеров РКН.

Ребята просто заранее подготовились и формально ушли из юрисдикции РФ. Правда, мне не понятно, каким образом они продолжают оказывать услуги в своём же ДЦ в Москве. Скорее всего, просто российскую фирму скрывают, а по факту она есть.

Вам насколько важен реестр РКН?

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
S
На сайте с 29.11.2023
Offline
5
#28
Ilya74 #:
Вам насколько важен реестр РКН?

Как я понимаю, те хостеры, которые не попадут в реестр РКН не смогут работать уже в марте 2024 год. Их просто будут банить. Не сразу, но будут. Я в этом уверен.

Вот и напрягает вся эта ситуация. Текущий хостинг явно испытывает проблемы. А переезд в тот же АйХор, который стал иностранным, нет смысла. Они не попадут в реестр, так как это иностранная контора.

S
На сайте с 29.11.2023
Offline
5
#29
Ilya74 #:
Скорее всего, просто российскую фирму скрывают, а по факту она есть.

Лучше бы не скрывали) 

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#30
seorost #:

Он был хорош до 2020 года, потом что-то не поделили, сервера отрубили на несколько дней. Посмотрел, офис в Англии, иностранная компания. Сомневаюсь, что они попадут в реестр хостеров РКН.

Но спасибо за инфо, уже и забыл про них)

Терки между учредителями застал. Благо бекап был. После этого - тишь да гладь. Квитанции приходят от российского юрлица. Тем более, что у него не один хостинг, а несколько брендов. С тех пор у них в услугу для впс стал входить бекап сервер, расположенный в отдельном ДЦ. Ну и периодически еще и на комп сливаю. По другим хостерам особо сказать нечего, не прыгаю туда-сюда.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий