РСЯ перестала платить отчисления в пенсионный фонд?

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#141
Чекнул записи есть 
png ya.ru.png
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
natalya84i
На сайте с 06.02.2011
Offline
96
#142
У меня, как не было даже за 4 квартал 22, так и нет. Смысла платить дальше 13% налога не вижу.
Азбука блогера (https://mycrib.ru/)
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#143
natalya84i #:
У меня, как не было даже за 4 квартал 22, так и нет. Смысла платить дальше 13% налога не вижу.

Здравствуйте. Давайте всё проверим. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер вашего договора. Посмотрим с командой документооборота и напишу вам.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#144
Dambo :

Я работаю с РСЯ как не самозанятый, а как физическое лицо. До 2023 года РСЯ исправно отчисляла налоги с заработанной суммы, в том числе в ПФР. В сети можно найти информацию, что туда идет 22% от общей суммы налогов с вознаграждения. 

На днях в госуслугах скачал документ о своих пенсионных накоплениях и за 2023 год там пусто. В том числе даже не указан ООО Яндекс как работодатель. Хотя за первый квартал уже давно должны появиться данные.  За 2022 год и предыдущие годы все в порядке. 

Задал вопрос в ТП РСЯ о том, перестала ли РСЯ платить взносы в пенсионный фонд, мне поступила отписка, что сообщение рассматривается и вот уже два дня прошло, как ни ответа, ни привета. Тревожно. 😐

Кто тоже физик, проверьте свои пенсионные в Госуслугах, может вам тоже ничего не пришло. 

Либо произошла задержка с выплатами в ПФР. либо РСЯ втихую перестала платить туда суммы, при этом исправно удерживая налоги с вознаграждения в полном объеме...

Здравствуйте. Все отчисления в ПФР по вашему договору производятся исправно. Знаю, что 21 июня ребята из поддержки РСЯ напрямую отправили вам документ, это подтверждающий.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
278
#145
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Все отчисления в ПФР по вашему договору производятся исправно. Знаю, что 21 июня ребята из поддержки РСЯ напрямую отправили вам документ, это подтверждающий.

Спасибо. Но на Госуслугах в заказанной выписке за 2023 год так и нет никаких сведений о выплатах. Вы знаете когда они там появятся?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#146
Думаю, что дело в Госуслугах. В справке, заказанной сейчас указано, что данные на 1 апреля. А  1 апреля данные могли ещё быть с задержкой.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#147
Dambo #:

Спасибо. Но на Госуслугах в заказанной выписке за 2023 год так и нет никаких сведений о выплатах. Вы знаете когда они там появятся?

Рекомендую уточнить этот вопрос у специалистов портала «Госуслуги».

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#148
У меня сегодня на Госуслугах появились данные за 4-й квартал.
I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#149
Роман Кузьминский #:

Рекомендую уточнить этот вопрос у специалистов портала «Госуслуги».

Ответ у "специалистов" из госуслуг только один - "мы посредники", проверено лично)

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#150
ivan34502 #:

Ответ у "специалистов" из госуслуг только один - "мы посредники", проверено лично)

Данные на Гоуслуги РСЯ не грузит точно! Это дело ПФР или как он там сейчас называется. Нет данных - пишите запрос туда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий