Массовая блокировка РФ адсенс от 08.04.23

Litelfut
На сайте с 08.04.2023
Online
7
#81
CrazyMazy23 #:
Баны прилетели тем, у кого за 5е апреля скачок по доходу, баны за недействительные клики. Баг это или спланированное скликивание ру каналов, хз
У меня 2 англ канала, скачков нет, банов тоже

у меня был скачок и не дали бан. Так что точно не из за этого скачок 

Андрей
На сайте с 10.11.2022
Offline
4
#82
Читаю форумы, пока не видел ситуаций с аналогичными блокировками, но сегодня. Все пришлись на вчерашний день. Реально похоже на какой-то сбой.
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#83

Амигос, а у кого забанили, можете написать:

1. Возраст аккаунта.

2. Вносились ли изменения в аккаунт за последний месяц-два (персональная инфа, платежная информация).

3. В привязанных Ютуб-каналах стоит страна "Россия"?

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#84
Из-за платежа на чужую карту связано и с тем, что даже, если раньше была карта на другого человека или аккаунт человека, то это временная блокировка, так как те данные появились в дургой аккаунте второй раз.
V7
На сайте с 09.04.2023
Offline
0
#85
Заблокировали admob. Использовал для рекламы в своих Android-приложениях. Никаких предупреждений не было. Райфайзен банк и все акаунты на меня в России много лет. Правок и увеличения трафика не было. Выводил по 120$ каждый месяц
V
На сайте с 13.03.2022
Offline
17
#86
Могу подтвердить - был скачок и сразу после - частичный бан, то есть накрыло лишь некоторые страницы.
123
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#87
Dimmex #:
это просто докатился девятый пакет санкций от 16 декабря. В нем был полный запрет на оказание рекламных услуг российским физически  и юридическим лицам. Просто был переходный период несколько месяцев, а сейчас контроль за соблюдением санкций.

Если к концу года в качестве ответных мер не заблокируют YouTube на территории страны, то это будет прям чудо какое-то... Но без возможности монетизации в данной площадке уже смысла как такового больше нет. Ведь кто будет создавать теперь контент забесплатно? 😏

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
M
На сайте с 08.04.2023
Offline
0
#88
slavegirl #:

Если к концу года в качестве ответных мер не заблокируют YouTube на территории страны, то это будет прям чудо какое-то... Но без возможности монетизации в данной площадке уже смысла как такового больше нет. Ведь кто будет создавать теперь контент забесплатно? 😏

Существует прямая реклама =)
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#89
slavegirl #:
Ведь кто будет создавать теперь контент забесплатно?

На прямых рекламодателях можно зарабатывать гораздо больше. Но это канал должен быть нормальный.

S9
На сайте с 26.11.2019
Online
54
#90
А есть забаненные, ведущие канал из России, но с зарубежным адсенсом? Аренда, партнерки и т.д.? У меня был повышенный доход за 5 апреля, сейчас статистика за 6 и 7 апреля по монетизации вообще не показывается, тупо общий доход за апрель растет, но сколько именно пришло не могу посмотреть, в обработке висит.  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий