Упал доход

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#14141
serp_1 #:

Им вообще всеравно. Даже на конференции с Еленой Першиной тот в очках вроде, говорил на ответ из зала цитирую "кто не доволен тому фильтр мпк в подарок". 

Они уже года 4 что хотят то и делают :) И МПК раздают и на памяти там "кто-то в отпуск ушел" а всем мпк прилетело. А потом извинялся "типа это ошибка была", когда вышел из отпуска. И слитые алгоритма яндекса. Где извинялись за "межрасовою неприязнь ".

И подмешивание в выдачу английские сайты с переводом. Они работают каждый день над этим, чтобы сайтов даже на русском языке не осталось.

Вы не понимаете кто эти, даже не знаю, как их назвать. Ветку пора закрывать, ветка началась 4 года назад. Надежды больше нет ребят.

Далее вас всех разом, вебмастеров, заменят ответы от ИИ и все.

уже писал как то тут за что получил временный бан. Повторюсь, и скорее всего уйду опять в бан, но посмотрим, так вот, РСЯ не может выплатить доход за 2022 год! Год баданий с ТП из документооборота и полный игнор по итогу, тупо не отвечают! Тот же Громов который читает этот чат по итогу тупо не отвечает, я хз  кому он вообще помог здесь? С нормальными проблемами а не как правильно прописать стили в блоке РСЯ. Зависла большая сумма денег для меня, для Яндекса мелочь но и то выплатить не могут! Может у кого то есть контакт "старшего менеджера с  отдела документаоборота" ? потому что Юлия, забила....

D
На сайте с 20.12.2014
Offline
74
#14142
akirillinfo #:
Предлагаю все поставить минимальный порог CPM.

Какой именно порог вы хотите выставить?

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#14143


CPMV  за то время что у меня доступно на аккаунте. 

Вообще забил на сайты, есть 3 новых - вообще влом рекламу ставить. 

Интересно, я один такой или есть еще которым уже вся эта шняга стала не интересна?

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
A
На сайте с 14.06.2007
Offline
124
#14144
Djezzy #:

Какой именно порог вы хотите выставить?

Каждый решает сам. (что он хочет, зарабатывать или спонсировать показ рекламы)

Возможно второстепенные места пониже, а главные подороже.

Но если оставить так дальше то автоматика и дальше будет ронять рынок.

Я уже себе настроил. 

На одном баннере прекратился показа, на другом продолжился(цена выше средней).

PS: я лучше не буду показывать рекламу чем за мой счет, Яндекс на холяву будет крутить рекламу банков. 

(после того когда я увидел свой CPMV и рекламу Тинкова, я сразу передумал быть их "спонсором")


А в обще я думая ориентироваться на адсенс и потихонечку буду поднимать планку. (цена на хостинг у нас не ниже чем на западе)

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14145
seo-kalipso #:


CPMV  за то время что у меня доступно на аккаунте. 

Вообще забил на сайты, есть 3 новых - вообще влом рекламу ставить. 

Интересно, я один такой или есть еще которым уже вся эта шняга стала не интересна?

А смысл делать сайты без рекламы? Я понимаю еще каких то отдельных альтруистов, но основная цель сайтов возможность заработка в интернете. Работать забесплатно можно лишь имея какой-тоо другой заработок в оффлайне, но тогда времени на сайты хватать не будет.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#14146
seo-kalipso #:


CPMV  за то время что у меня доступно на аккаунте. 

Вообще забил на сайты, есть 3 новых - вообще влом рекламу ставить. 

Интересно, я один такой или есть еще которым уже вся эта шняга стала не интересна?

Нас много, но в эту ветку они заходят лишь изредка, чтобы убедиться, что все сделали правильно и что все по прежнему летит в п...

Яндекс полнейшая конч организация, убивающая свою репутацию (а была ли она?) во всех сферах бизнеса, которые сумела монополизировать. Нет бы стригли стабильный, плавно растущий доход, но нет, эффективный менеджмент устроен там по принципу рвачей. Прибыль у них растет только пока. Пока они выжимают всех как губку. Когда максимальная точка роста будет пройдена, полетит к мэйлу и рамблеру в полузабвение.

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#14147
seo-kalipso #:
я один такой или есть еще которым уже вся эта шняга стала не интересна?

В рунете тоже остановил проекты. Смысла нет вести их с такой "доходностью".

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#14148
Dambo #:

А смысл делать сайты без рекламы? Я понимаю еще каких то отдельных альтруистов, но основная цель сайтов возможность заработка в интернете. Работать забесплатно можно лишь имея какой-тоо другой заработок в оффлайне, но тогда времени на сайты хватать не будет.

это может сработать, но первое время придется потерпеть. Вот поставят все вебмастера порог crm не меньше 100 за тысячу показов, и придется Яндексу платить, никуда не денется

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14149
Алекс Петров #:

это может сработать, но первое время придется потерпеть. Вот поставят все вебмастера порог crm не меньше 100 за тысячу показов, и придется Яндексу платить, никуда не денется

"Все" это скорее всего несколько человек. Остальные, имея выбор между не получать вообще ничего с РСЯ или получать хоть что-то, выберут второе. 

A
На сайте с 14.06.2007
Offline
124
#14150
Dambo #:

получать хоть что-то, выберут второе. 

Не надо путать, получать доход и спонсировать, себестоимость неравна нулю.