- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
У него основной вектор Ua сегмент в Гугле, по другим сегментам он не в теме. Возможно в своем сегменте он супер спец ..
Бухтеть на форумах и вести тему - это разные задачи ..
Не только юа, частично снг, ес, так же есть проекты на весь мир.
А главное ребята не забывайте - у меня и по рф опыта более 10 лет в гугле)) и гугл рф ничем не отличается от гугл юа/рк/рб итд
Осильте это
гугл рф ничем не отличается от гугл юа
Сейчас разница есть, не радикальная но "есть ощущение", что веса в ранжирующей матрице факторов отличаются
Не вижу разницы, может есть конкретика? Чем юа Гоша отличается от ру? Да ничем. Факторы ранжа тупо те же
Не вижу разницы, может есть конкретика? Чем юа Гоша отличается от ру? Да ничем. Факторы ранжа тупо те же
Вот именно ничего кроме ссылок гугл не придумал и никак не борется с покупными ссылками, а потому и выдача говно с результатами из начала двухтысячных. Осилить это не трудно, но проще пользоваться бингом или даже уточкой, как и многим другим пользователям. А потому когда "спецы" гугла проснутся - будет уже поздно.
Вот именно ничего кроме ссылок гугл не придумал и никак не борется с покупными ссылками, а потому и выдача говно с результатами из начала двухтысячных. Осилить это не трудно, но проще пользоваться бингом или даже уточкой, как и многим другим пользователям. А потому когда "спецы" гугла проснутся - будет уже поздно.
Так пользуйся, кто тебе мешает? Не нравится выдача - закрыл вкладку и забыл про гугл, зачем тут в теме про апдейты писать что выдача гавно постоянно? Что это даст - ноль, ничего
Вот именно ничего кроме ссылок гугл не придумал
Алё, гараж! Пора вылезать из криокамеры! NeoBert это не только ссылки (и CWV), хотя... зачем я это все рассказываю?
на глупый запрос - глупый и ответ, все правильно.
В чем заключается глупость? То что не уточнил в запросе, типо где шрам (на лице), что за сестра (родная) и т.д. Если дело в этом, то даже с уточнениями выдает мягко говоря так себе.
В чем заключается глупость? То что не уточнил в запросе, типо где шрам (на лице), что за сестра (родная) и т.д. Если дело в этом, то даже с уточнениями выдает мягко говоря так себе.
ну как бы это сказать помягче. Судить выдачу всего гугла во всех странах на всех языках по запросу лабуды сонника и еще микросубнаноНЧ - вы считаете это адекватным ? Я могу показать лямы выдач полностью релеватных, а вы показали нуляк тухляк
возьмем запрос с частотой - все четко