Форма обратной связи на поддомене это плохо? Скрипты конфликтуют...

123 4
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
YmersY #:
и по итогу все доработки по этим сайтам придут к первоначальному разработчику, то есть это дополнительные заказы = PROFIT!!!

Мечты разводил лохов.. По факту же люди, помчавшись с костыльщиками, идут к специалистам.

Так что да, нам от вас профит есть :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#12
SeVlad #:

Мечты разводил лохов.. По факту же люди, помчавшись с костыльщиками, идут к специалистам.

Так что да, нам от вас профит есть :)

Имею совершенно иную статистику в своей практике.

Сколько людей, столько и мнений.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
YmersY #:
Имею совершенно иную статистику в своей практике.

Это ровно до той поры, пока клиент не поймёт, что ему за его же деньги вставляют палки в колёса. А когда он попадёт к специалисту, то догадайся  какими словами он тебя будет поминать.

Я вот наоборот, стараюсь работать так, что бы клиент ни к кому не обращался за "изменить телефон" и тп. Чтобы когда  клиент попадёт к другому спецу мне было максимально не стыдно за свою работу (тут, правда, многое зависит от хотелок и бюджета клиента.).  Костылить же "что бы никто, кроме меня не разобрался" вообще считаю низостью.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#14
SeVlad #:
Чтобы когда  клиент попадёт к другому спецу мне было максимально не стыдно за свою работу (тут, правда, многое зависит от хотелок и бюджета клиента.)

ну я помню по опыту общения с тобой, какие ты бюджеты за свою работу выставляешь, я же работаю с низкобюджетными нищехлебами, поэтому им к такого качества специалистам как ты просто не попасть из-за отсутствия бюджетов

SeVlad #:
Костылить же "что бы никто, кроме меня не разобрался" вообще считаю низостью.

Специально никто этого не делает. Просто каждая работа имеет свою цену. Платите нормально - получаете нормально. Платите две копейки - всё будет работать, но извольте получить эту работу при помощи минимальных трудозатрат костылями.

Так весь мир ваще-то работает. Кто-то платит дорого и ездит на Мерседесе, а кто-то ездит на жигулях, сделанных из говна и веток. И то и то выполняет задачу довести человека из точки А, в точку Б. Так же и с разработкой.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
YmersY #:
какие ты бюджеты за свою работу выставляешь,

Во первых бюджеты не выставляют, а предлагают. Выставляют цены.

Во вторых какие "такие"? Нет, конечно я не буду делать ИМ за 150$, но и не достижимый космос. Да, у меня в приоритете качество. Чтобы сайт был рабочим, а не балластом на хостинге. (а ещё я учу клиентов как работать с сайтом. Даже  как картинки готовить и оптимизировать :) Зачастую переписки столько, что если её считать как копирайт, то я вообще в минус работаю :))

YmersY #:
Специально никто этого не делает. Просто каждая работа имеет свою цену. Платите нормально - получаете нормально.

Работа безусловно имеет цену. Но раз есть желание урвать копеечку, вместо того, чтобы отказаться от неё (обосновав необходимость правильного решения), то получается делается это специально. Сознательно.

Кроме того, как пример - та же форме на поддомене. Большой вопрос, что сложнее/дороже - исправить косяки или нагородить костыли. Весь вопрос в квалификации и желании (повторю - возможно даже на форуме могли бы помочь. Бесплатно).

Какой бюджет? - Самые разные темы - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Какой бюджет? - Самые разные темы - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.02.14
  • searchengines.guru
Она равна или чаще всего выше вашей оценки стоимости работы. то зачем мне его называть специалистам - если проще узнать у кого дешевле и сэкономить. Что бы исполнителю правильно подобрать решение и не тратить время на то
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#16
SeVlad #:
Работа безусловно имеет цену. Но раз есть желание урвать копеечку, вместо того, чтобы отказаться от неё (обосновав необходимость правильного решения), то получается делается это специально. Сознательно.

Не согласен я с тобой. Если за копейки (даже задавая вопрос на форуме) делать человеку хорошо, то он и будет думать что это стоит копейки. Так всю жизнь и будешь делать хорошо но за копейки. Это именно мой подход и мой опыт, так что: спасибо, ваше мнение ценно для нас (с)

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
31
#17
>>>>Но раз есть желание урвать копеечку, вместо того, чтобы отказаться от неё (обосновав необходимость правильного решения), то получается делается это специально. Сознательно.

Процентов 80 созданных нами веб-сервисов прекратили своё существование. И примерно у процентов 80-ти из этих 80-ти мы догадывались, что так и произойдёт. Обычно через год. Надо было отговаривать не делать? 

И YmersY в чем то прав: иногда проще и разумнее взять сотню баксов и вставить прям в в js хардкод, чем долго объяснять клиенту что тильда не поддерживает базы данных и надо переносить на норм хостинг) 
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#18
dzthd #:
иногда проще и разумнее взять сотню баксов и вставить прям в в js хардкод,

Но все же не до такой степени, чтоб не понимать, как вставить форму на страницу в ВП))) Я Не работая с ВП уже с 10 лет сделаю это правильно за минут 10, уверен. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
dzthd #:
И YmersY в чем то прав: иногда проще и разумнее взять сотню баксов и вставить прям в в js хардкод, чем долго объяснять клиенту что тильда не поддерживает базы данных и надо переносить на норм хостинг) 

За сотню баксов YmersY сделает сотню костылей :) А чтобы не "объяснять клиенту что тильда не поддерживает базы данных " достаточно дать ссылку на возможности тильды. (тогда есть шансы не урвать соточку, а честно заработать в несколько раз больше)

В общем обе аналогии не в п звезду :)

И да. Сделать форму на ВП с пом CF7 - это от 2х мин до получаса в зависимости от сложности, дизайна и др требований. Разобраться почему она не работает  5-10.. ну ОК полчаса даже для не специалиста (достаточно уметь смотреть в консоль браузера/логи и гуглить ошибки. В крайнем случае спросить на форуме). Т.е. на решение проблемы со существующей формой понадобится 5-30мин. На создание поддоменов,  кастомных (дырявых) форм, никак не с связанных с движком/сайтом, правки сайта (чтобы "это" вывести или хотя бы вставить ссылку) и тестирования всего этого решета может уйти и поболе времени.  Где профит, Зин? А учитывая, что это жуткие костыли и подстава клиента  хочется спросить - где совесть?

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
283
#20
SeVlad #:
честно заработать в несколько раз больше

У этих нищебродов таких бюджетов не предусмотрено. Я таких "клиентов" потерял "хренову тучу". Они даже в мыслях не держат, что сайт может стоить дороже ста баксов.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий