Яндекс кобласит

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
91
#3031
JesterSoft #:
Привет, у всех все замерло?

У всех все умерло)

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#3032
JesterSoft #:
Привет, у всех все замерло?

Как всегда, чему удивляться, шейв машина работает

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
M1
На сайте с 30.11.2011
Offline
94
#3033
Валентина #:

У всех все умерло)

Именно. Умерло. И робот вебмастера сдох. Не движется уже два дня. Зато гугл как выдавал свои несчастные проценты трафика, так и стабильно выдаёт. 

Биржа фриланса, копирайтинга и помощи студентам и школьникам по всем вопросам обучения.
A
На сайте с 25.04.2018
Offline
46
#3034
Яндекс развивался, развивался и в итоге превратился из поисковика в обыкновенный агрегатор. Мегашоп, который все продает. А вместо поиска у него просто каталог избранных сайтов.  Наверно, стоит такой каталог не так уж много. Может скинемся на разработку?
R
На сайте с 26.01.2015
Offline
81
#3035
В Яндексе какой-то апдейт произошел? Жесткая просадка позиций... такого не было уже давно
M
На сайте с 13.06.2020
Offline
40
#3036
rusbot #:
В Яндексе какой-то апдейт произошел? Жесткая просадка позиций... такого не было уже давно

Почитайте посты в этой ветке числа с 28 декабря. Тогда начались жалобы, что Яндекс стал опускать сайты в выдаче. У меня , например, резко,29 декабря выкинуло 95% страниц на 4-5 страницы поиска. Затем, вероятно, была волна примерно в эти же числа января. Постепенно тут прибавляется народ, у которого тоже произошла посадка, но позже. Возможно, и до вас теперь добрались. Что это значит, мы так и не поняли тут. Есть версия, что скрытый МПК. Пока ждём и надеемся...

I7
На сайте с 30.01.2024
Offline
1
#3037
Да, все просело
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#3038
rusbot #:
В Яндексе какой-то апдейт произошел? Жесткая просадка позиций... такого не было уже давно

таких коментов все чаще и чаще будет. Постепенно яндекс добирается до всех остальных сайтов, где падения не было до декабря. к лету думаю тут в этой ветке будут все, кроме озона, вайлдбериса и прочих ) 

Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
38
#3039
frank_82 #:

таких коментов все чаще и чаще будет. Постепенно яндекс добирается до всех остальных сайтов, где падения не было до декабря. к лету думаю тут в этой ветке будут все, кроме озона, вайлдбериса и прочих ) 

Я в тех поддержку писал. Показал примеры запросов, по которым шлак ИИ и англоязчные ресурсы выскакивают, а не мой сайт. Платон через 5 минут отписался что все нормально развивайте сайт. У них я так понял даже проверки никакие не проходят. 

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#3040
Osmxnxn #:

Я в тех поддержку писал. Показал примеры запросов, по которым шлак ИИ и англоязчные ресурсы выскакивают, а не мой сайт. Платон через 5 минут отписался что все нормально развивайте сайт. У них я так понял даже проверки никакие не проходят. 

ну так вы с ИИ общаетесь )) этого "Платона" уже давно поставили на дороги с грузовиках дань собирать 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий