Яндекс кобласит

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#2771
Я вот думаю, есть ли надежда, что выдача вернется в "норму" после выборов к концу марта? Или это уже что ни на есть реальность, с которой нужно смириться и пытаться ужиться дальше?
Занимаюсь заработком в интернете. Могу проконсультировать по созданию, продвижению сайтов, работе с ПФ, фильтрации ботов
M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#2772
Alvest #:
Я вот думаю, есть ли надежда, что выдача вернется в "норму" после выборов к концу марта? Или это уже что ни на есть реальность, с которой нужно смириться и пытаться ужиться дальше?

смириться что выдача гавно и жить дальше

Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
56
#2773
Alvest #:
Я вот думаю, есть ли надежда, что выдача вернется в "норму" после выборов к концу марта? Или это уже что ни на есть реальность, с которой нужно смириться и пытаться ужиться дальше?

Да, конечно, вождь все исправит! Все будет хорошо! 🤣

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#2774
Alvest #:
Я вот думаю, есть ли надежда, что выдача вернется в "норму" после выборов к концу марта? Или это уже что ни на есть реальность, с которой нужно смириться и пытаться ужиться дальше?

Выборы тут ни причем. Это все накрутчики ПФ, криворукость разрабов Яндекса, жадность Яндекса и естественный переток трафика на другие платформы. Все это в купе и дало то, что имеем.

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#2775
Kykapa4a #:
Да, конечно, вождь все исправит! Все будет хорошо! 

Нет! Просто временно приглушить независимых авторов, которые могут написать у себя всякую чушь. Дать голос только подконтрольным сайтам и крупным медиа. А потом потихоньку вернуть как было, под предголом: тестировали новые алгоритмы, они пока сырые, откатываем.

D
На сайте с 24.05.2023
Offline
12
#2776
По факту яндекс сам теряет деньги переводя пользователей на иностранные ресурсы где нет их рекламы. Хотя сейчас за счет дзена скорее всего прибыль возросла) 
GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
79
#2777
Alvest #:

А потом потихоньку вернуть как было

Главный вопрос даже не "когда они хоть что-то возвращали? ", а "зачем?" Лучше гугл залочить по инструкциям китайских братьев и таки объявить суверенетизацию всея рунета.

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#2778
GreenLis #:
объявить суверенетизацию всея рунета

с буржуйскими сайтами с автопереводом в выдаче? что-то не стакается

Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
38
#2779

Такие дела. По моим запросам Бурж сайты в топе сидят. 

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#2780
Сегодня еще тяжело капчу пройти. Либо не срабатывает, либо капчует на каждый запрос в выдаче. Причем с разных устройств и провайдеров. Представляю как средний пользователь в ахтунге от этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий