Яндекс кобласит

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#2401
-= Serafim =- #:
Этот сайт будет сегодня иметь трафик, а завтра в любой момент он будет срезан с вероятностью 99%. Возьми 10 таких сайтов с трафиком и посмотри что будет с ними через полгода-год, выживет от силы несколько.

я тебя разочарую, этот сайт отработал несколько лет и потом я его продал. Есть и ряд других подобных, которые тоже проработали года. Это и значит что контент был нормальный, так как пользователи получали всю нужную им инфу.

Ну ладно со мной. Посмотрим выдачу, как думаешь это адекватный ответ по запросу "татуировки мужские"? Удивлён что дзена 2-3 еще нет.

А вот ответ помимо принтереста релевантный ппц:


И кто то будет мне рассказывать про качество моего контента. А Серафим, даш ответ на это?

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2402
seo-kalipso #:
как думаешь это адекватный ответ по запросу "татуировки мужские"? Удивлён что дзена 2-3 еще нет.

А что там должно быть? Твои статейники на чужих картинках с тремя фразами рерайта? Какая выдача должна быть по данному ключу, по твоему мнению.

seo-kalipso #:
И кто то будет мне рассказывать про качество моего контента

То есть ты сделал сайт по тату с уникальными снятыми фотографиями?

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#2403
-= Serafim =- #:

А что там должно быть? Твои статейники на чужих картинках с тремя фразами рерайта?

ыыы, блестящий ответ. Ты или прикидываешься или действительно такой. Смотри а то с такой выдачей скоро и тебя оттуда попрут))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2404
seo-kalipso #:

ыыы, блестящий ответ. Ты или прикидываешься или действительно такой. Смотри а то с такой выдачей скоро и тебя оттуда попрут))

Не ставят в топ твои сайты с ворованными картинками? Бывает.

Хотя толку если даже поставят, если трафик мусорный и стоит копейки.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#2405
-= Serafim =- #:
То есть ты сделал сайт по тату с уникальными снятыми фотографиями?

Когда то был, уже он продан давно, тема не понравилась.

Ну я понял что выдача релевантная. Вся засраная одним сайтом, а те 2 доходяги что пробились и то с промахом "Тату на запястье" )))) 

Вот про какое качество ты тут писал.

Про что собственно я и говорил. Помойка

-= Serafim =- #:
Не ставят в топ твои сайты с ворованными картинками? Бывает.

Хорошо. следуя твоей логике, что тогда ВК делает в выдаче? - там же ворованные картинки. Ну или Яндекс картинки со стороны - там же сплошной копипаст. 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2406
seo-kalipso #:
Хорошо. следуя твоей логике, что тогда ВК делает в выдаче? - там же ворованные картинки. Ну или Яндекс картинки со стороны - там же сплошной копипаст. 

То есть ты не понимаешь почему Яндекс отдает приоритет крупным социалкам и проектам, а не мелким сайтам от рядовых вебмастеров при равном низком качестве? Думаешь, что должен давать трафик вебмастерам, чтобы просто они могли заработать? Просто потому что так хочется? Причем не только Яндекс, а все поисковики.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#2407
alaev #:
Цемент на озоне можно забрать

Ну а почему нет? Если нет цели, чтобы тебе его на этаж подняли - то к подъезду подвозят всякое тяжёлое и огромное за 149 рублей курьерская. Гоняют даже 5-тонники у них.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#2408
-= Serafim =- #:

То есть ты не понимаешь почему Яндекс отдает приоритет крупным социалкам и проектам, а не мелким сайтам от рядовых вебмастеров при равном низком качестве? Думаешь, что должен давать трафик вебмастерам, чтобы просто они могли заработать? Просто потому что так хочется?

При чем тут мои хотелки или кого либо? У тебя в выдаче с 10 сайтов 7 принтерест на разных поддоменах, ВК с нерелевантной инфой + 1 сайт вообще не под этот запрос заточен. А ты пишешь почему должен мой сайт ставить. Ну если такая политика в яндексоидов то мне сказать нечего. Инфо выдачу убили, поздравляю. Есть еще темы свободные, там как раз генерить доры надо, будем изучать то поле))))

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#2409
-= Serafim =- #:

Давай ты научишься общаться в рамках дискуссии. Если нет аргументов, то хамство оставляй при себе.

Извиняюсь, что не в тему, но так понравилось это от участника дискуссии. Вот бы модераторы следили (ни в коем случае не обсуждаю их действия) чтобы беседы были без хамства и аргументированные, в разы больше было бы профильных тем и обсуждений, как много-много лет назад.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#2410
seo-kalipso #:
Посмотрим выдачу, как думаешь это адекватный ответ по запросу "татуировки мужские"? Удивлён что дзена 2-3 еще нет.

Pinterest - Социальный интернет-сервис, фотохостинг, позволяющий пользователям добавлять в режиме онлайн изображения, помещать их в тематические коллекции и делиться ими с другими пользователями.
Как оценить выдачу по данному запросу - "Татуировки мужские"? Что там должно быть кроме фото с тату? Ведь запрос же не коммерческий...
На Вашем сайте есть фото с татуировками, по кол-ву подборок и по кол-ву самих фото, превышающие Pinterest?

Считаю, что на такой запрос выдача - релевантная. Куча фото с татуировками. Что Вам не нравится-то?


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий