Цены на продукты 2023!

copywritingport
На сайте с 08.05.2022
Offline
9
#271
Gonchar-web #:

Итого 370 евро: коммуналка + электричество за среднюю 2-ку. И что из этого следует? 

Из этого следует логичный риторичный вывод-ответ и отсутствие споров.

Просто математика.

Только вот сколько кубов газа потребляют по такой дорогущей стоимости - нет ли тут загвоздки в подсчетах итоговых расходов, указанных Вами?

У многих немцев большие дома и квартиры - я был и в ФРГ, и в ГДР.

Отнюдь не во всем они рационалисты и минималисты, скажем так)

https://searchengines.guru/ru/forum/1062711 - копирайтинг и рерайт. ТГ - @PishuText
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#272
Gonchar-web #:
Обычные небогатые европейские страны это какие? Румыния и Белоруссия? 😂

Всё смешалось в кучу, выше мы говорили про размер зарплат после того как оплатишь все налоги и коммунальные платежи, а это таблица не про зарплаты, а про уровень жизни оцениваемый по разным сложным показателям, с точки зрения  ООН, что не является на 100% объективной информацией.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#273
copywritingport #:

У многих немцев большие дома и квартиры - я был и в ФРГ, и в ГДР.

В моем понимании  большие дома и квартиры это явно не признак низкого уровня жизни, а скорее наоборот!

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#274
leoseo #:

Всё смешалось в кучу, выше мы говорили про размер зарплат после того как оплатишь все налоги и коммунальные платежи, а это таблица не про зарплаты, а про уровень жизни оцениваемый по разным сложным показателям, с точки зрения  ООН, что не является на 100% объективной информацией.

Да пофиг по каким параметрам оценивать уровень жизни. Швейцария как была на первом месте так и будет там +- может быть. И мы с Беларусью как были за ТОП-50 так и будем! 😢

copywritingport
На сайте с 08.05.2022
Offline
9
#275
leoseo #:

Всё смешалось в кучу, выше мы говорили про размер зарплат после того как оплатишь все налоги и коммунальные платежи, а это таблица не про зарплаты, а про уровень жизни оцениваемый по разным сложным показателям, с точки зрения  ООН, что не является на 100% объективной информацией.

Тем временем, Максим Батырев в своей новой книге "Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис" топит за то, что бизнес нужно поддержать, чтобы он остался на плаву. Ратует автор за то, что выживание и адаптивность - топчик. Выжил - и хорошо. Основной вопрос - как будем выживать? Как будем поддерживать работу, деятельность и бизнес? А если еще и вырасти удалось посредством правильных и экономных, а иногда и весьма оригинальных ликов - так вообще молодцы вы, как бы, ребята.

------

Это так, краткое ИМХО из понятой основной концепции. Книги Батырева меня всегда на пике сопровождали. И сейчас он говорит о кризисе, как о времени возможностей. Славяне! У нас нет выбора. Надо работать. Головой. Руками. Быть универсалом. Не уехать кукухой, не сторчаться при этом и не спиться.

copywritingport
На сайте с 08.05.2022
Offline
9
#276
Gonchar-web #:

В моем понимании  большие дома и квартиры это явно не признак низкого уровня жизни, а скорее наоборот!

Нет, я не о низком уровне жизни. Немцы ездят на самых крутых и новых тачках - такого в старой Европе нет нигде. Они там самые современные.

Я о цифрах. Немцы живут шикарно и по цене еда там сейчас, как и у нас примерно!

Помню, потерялся я возле Берлинской стены. Мне никто не помог. "Айм рашн" сказал. Ни полиция. Никто. Боялись только - видно на лицах было.

У них такое правило. Забыл заправиться и остановился на штрассе - штраф.

Типа "спасение рук утопающих".

Потому немцы всегда в ТОПе будут, ибо "помоги себе сам" для них - не пустые слова.

Ну и плюс... Поддержка правительства.

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#277
leoseo #:

с точки зрения  ООН, что не является на 100% объективной информацией.

Можешь показать "объективную информацию" где по уровню жизни Россия стоит выше Германии?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#278
copywritingport #:

Это так, краткое ИМХО из понятой основной концепции. Книги Батырева меня всегда на пике сопровождали. И сейчас он говорит о кризисе, как о времени возможностей. Славяне! У нас нет выбора. Надо работать. Головой. Руками. Быть универсалом. Не уехать кукухой, не сторчаться при этом и не спиться.

В 90-ые был кризис, а сейчас никакого кризиса не чувствуется.

Gonchar-web #:

Да пофиг по каким параметрам оценивать уровень жизни. Швейцария как была на первом месте так и будет там +- может быть. И мы с Беларусью как были за ТОП-50 так и будем! 😢

Пофиг кто как считает,  главное как ты сам себя чувствуешь, будешь ли ты в Швейцарии более счастливым, чем в России? Не умрешь ли со скуки от богатой, тихой, спокойной, благополучной жизни в Швейцарии ? 

copywritingport
На сайте с 08.05.2022
Offline
9
#279
leoseo #:
В 90-ые был кризис, а сейчас никакого кризиса не чувствуется.

Это Вы его не чувствуете.

Есть, еще и какой.

К таким потрясениям, чтобы просто выжить, нужно иногда хорошо дельце сделать, и не одно.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#280
Gonchar-web #:

Да пофиг по каким параметрам оценивать уровень жизни. Швейцария как была на первом месте так и будет там +- может быть. И мы с Беларусью как были за ТОП-50 так и будем! 😢

Так я тетя снову спрошу: к чему ты клонишь? Или тебе просто поныть больше негде?

Не можешь заработать - найди того, кто научит. Не нравится работать дома - уезжай. Весь мир открыт.

А то у вас вся жизнь проходит в страданиях и поедании доширака, годы идут, а вы все ждёте, что придёт дядя, который будет пахать вместо вас.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий