AdSense жестит! Прицепился с проверкой документов удостоверяющих личность

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#41
Steve Rambo #:
У меня в аккаунте адсенса фио на русском, для формы w-8 - на латинице с буквой y, для вывода по свифту - на латинице с буквой i (это правильная транскрипция, оказывается), то есть везде тупо разные фио. Добавил банковские данные, через 6 часов деньги были отправлены. Так что блочат за что-то еще, либо свежие акки.

у меня также

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#42
Кайдал :

Ситуация такая...


Приветствую! Подскажите удалось ли вам решить проблему?

Тоже бодаюсь с ними с ноября. Но сегодня прилетело письмо подтвердить страну проживания, а каким образом это сделать не уточнили.😩

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#43

В свете неопределенности с блокировкой адсенса по смене платежной информации в аккаунте у меня вопрос.

Мне нужно вывести деньги на жену, нужно ли мне менять свое ФИО в платежном профиле Эдсенса на ФИО жены что бы было совпадение в квитанции с реквизитами банка? И если да то как быть с налоговой формой w-8 BEN в ней моя ФИО, а менять (тоесть отправлять заново эту форму будет наверно забелом?)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#44
Projekt 78 #:

Приветствую! Подскажите удалось ли вам решить проблему?

Тоже бодаюсь с ними с ноября. Но сегодня прилетело письмо подтвердить страну проживания, а каким образом это сделать не уточнили.😩

Да. Предоставил скрин загранпаспорта, разблокировали Адсенс. 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#45
Rootwalla #:

В свете неопределенности с блокировкой адсенса по смене платежной информации в аккаунте у меня вопрос.

Мне нужно вывести деньги на жену, нужно ли мне менять свое ФИО в платежном профиле Эдсенса на ФИО жены что бы было совпадение в квитанции с реквизитами банка? И если да то как быть с налоговой формой w-8 BEN в ней моя ФИО, а менять (тоесть отправлять заново эту форму будет наверно забелом?)

Боюсь, что при заполнении получателем данных супруги, могут появится проблемы из-з того что на  w-8 BEN другие ФИО. Но не уверен в своей правоте, сужу по некоторым комментариям пользователей о подобных проблемах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий