AdSense жестит! Прицепился с проверкой документов удостоверяющих личность

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
56
#31
Банковский перевод надо указывать на того человека который указан в платёжном профиле ?  Или можно на другое имя и фамилию ? Дело в том что имя и фамилию сменить не могу. 
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#32
Asmin #:
Банковский перевод надо указывать на того человека который указан в платёжном профиле ?  Или можно на другое имя и фамилию ? Дело в том что имя и фамилию сменить не могу. 

Где именно сменить не можете?

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
56
#33
Кайдал #:
Где именно сменить не можете?

Платёжный профиль. Или пофиг и можно вывести на счёт другого человека ?

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#34
Asmin #:

Платёжный профиль. Или пофиг и можно вывести на счёт другого человека ?

Я вывожу. 

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
68
#35
Asmin #:

Платёжный профиль. Или пофиг и можно вывести на счёт другого человека ?

Уже в каждой ветке написано. Большинство выводит на других людей.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#36
lexal #:

Уже в каждой ветке написано. Большинство выводит на других людей.

Также многие пишут, что когда меняют в платежном профиле данные, блочат Адсенс.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
101
#37
У меня в аккаунте адсенса фио на русском, для формы w-8 - на латинице с буквой y, для вывода по свифту - на латинице с буквой i (это правильная транскрипция, оказывается), то есть везде тупо разные фио. Добавил банковские данные, через 6 часов деньги были отправлены. Так что блочат за что-то еще, либо свежие акки.
Тот самый
T
На сайте с 17.01.2023
Offline
7
#38
Кайдал #:

Также многие пишут, что когда меняют в платежном профиле данные, блочат Адсенс.

Добрый день. 

У меня аналогичная ситуация. Пытался перейти на рапиду с тинькова (т.к. там 200$ комиссия), потом понял, что рапида вообще не работает, решил обратно поменять на тиньков. И на этих всех изменениях заблокировали платежный профиль. Причём тянется ситуация с сентября 2022. Уже 4 месяца. ФИО тоже в рапиде на кириллице, в банковских реквизитах - на латинице. Не понятно, где и как правильно.

Несколько раз заполнял форму с уточнением данных: с паспортом (и внутренним и загранником) и выпиской с банковского счёта, где адрес прописки указан. Ничего не помогает пока. 

Буду следить за вашей темой. Рассказывайте, пожалуйста, о ваших успехах. 🤞

A
На сайте с 19.01.2023
Offline
0
#39
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как вам удалось зарегистрировать аккаунт Google AdSense в России в 2022 году?
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#40
Aiogzibe #:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как вам удалось зарегистрировать аккаунт Google AdSense в России в 2022 году?

Где написано, что автор топика регистрировал аккаунт в 2022 году?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий