Есть один адекватный хостинг?

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#41
totamon #:
никто не гарантирует что этих лимитов ему хватит, вероятно он и сам их не знает🤔

в чем проблема, в рег.ру или в бегете  его попросят на тариф выше. Есть куда расти :)

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
Ghennadi
На сайте с 30.08.2022
Offline
11
#42
sergv #:
Т.е. вы даже не зная посещаемость сайтов уверены, что на 20 сайтов хватит 4 гб рам???



Обычно этого вполне достаточно для размещения 20-50 сайтов, в зависимости от сайтов. Но что там за сайты могут быть если ТС хватит 50 ГБ 
Конечно прежде чем оформлять услуги служба поддержки проверит и посоветует хватит или не хватит. 

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#43

я дам очень нужный и бесплатный совет:)
освойте нужный вам дистрибьютив Linux + Fastpanel, не пользуйтесь днс менеджерами хостера, пользуйтесь регистраторскими записями. Нет никаких проблем с сертификатами, все возможные проблемы связаны только со сменой ip или dns зоны. Это просто время и все.

Всякие бэкапы настраиваются в 2 клика мыши в Fastpanel. Ищите сторонний FTP, вообще лучше иметь на стороне, а то в двойном кол-ве, если контент важен.  Дам подсказку например invs.ru, стоит копейки.

Мало того в Fastpanel есть БЕСПЛАТНАЯ супер поддержка, по любым вопросам связанными с работой панели. Ну есно не в стиле, "как войти в виндоус".

Освоив все это, вы снимите очень много проблем, вот прям вообще все. Останется только аптайм, это единственный вопрос с которым вам придется обратиться к хостеру. 

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#44
SSA.RU #:

я дам очень нужный и бесплатный совет:)
освойте нужный вам дистрибьютив Linux + Fastpanel, не пользуйтесь днс менеджерами хостера, пользуйтесь регистраторскими записями. Нет никаких проблем с сертификатами, все возможные проблемы связаны только со сменой ip или dns зоны. Это просто время и все.

Всякие бэкапы настраиваются в 2 клика мыши в Fastpanel. Ищите сторонний FTP, вообще лучше иметь на стороне, а то в двойном кол-ве, если контент важен.  Дам подсказку например invs.ru, стоит копейки.

Мало того в Fastpanel есть БЕСПЛАТНАЯ супер поддержка, по любым вопросам связанными с работой панели. Ну есно не в стиле, "как войти в виндоус".

Освоив все это, вы снимите очень много проблем, вот прям вообще все. Останется только аптайм, это единственный вопрос с которым вам придется обратиться к хостеру. 

Я уже осваиваю ispmanager  на  VPS . Но есть вопросы по панели, может тему отдельную создать. Мусор создаться, который занимает часть диска. не совсем понятно , где его искать и удалять.

По самим хостингам есть интерес https://jehost.ru/hosting/vps.html и на https://firstvds.ru/products/vds_vps_hosting я тут провёл серьёзную работу по чтению  отзывов и на этих двух хостерах остановил внимание.

Аренда виртуального сервера VPS для любых проектов. Скидки и бесплатная настройка
  • jehost.ru
Купите ВПС у Джихост и вы сразу почувствуете разницу. Мощность виртуального сервера даст вам уверенность в быстрой и бесперебойной работе ваших проектов. Тариф Цена   Каждый виртуальный сервер включает: Внешний канал 960 ГБит Избыточность каналов Аппаратная защита от DDoS атак на базе оборудования Arbor и Juniper. Бесплатный внутренний трафик...
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#45
LevShliman #:
Я уже осваиваю ispmanager  на  VPS . Но есть вопросы по панели, может тему отдельную создать. Мусор создаться, который занимает часть диска. не совсем понятно , где его искать и удалять.

не нужен вам ISP, в лайт версии ограничение в 10 сайтов, а остальных тарифах конский ценник. Вы хотите х2 к тарифу VDS платить? Есть нюансы в Fastpanel, но они вполне решаемы.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#46
SSA.RU #:

не нужен вам ISP, в лайт версии ограничение в 10 сайтов, а остальных тарифах конский ценник. Вы хотите х2 к тарифу VDS платить? Есть нюансы в Fastpanel, но они вполне решаемы.

У меня про куплен. Мне просто сама панель  ispmanager   нравиться.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#47
LevShliman #:
У меня про куплен. Мне просто сама панель  ispmanager   нравиться.

Чем именно нравится? Наверняка из функционала используете разве что создание сайтов и БД?)

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#48
Ilya74 #:

Чем именно нравится? Наверняка из функционала используете разве что создание сайтов и БД?)

ispmanager  удобно, всё понятно интуитивно, что непонятно есть видео. Именно такой дизайн считаю самым удобным из всех панелей с какими работал до этого на шаред хостингах. Особенно ужасная и не удобная cpanel.  Это пример панели, которая не должна была родиться, панель по которой нужно равняться, как не делать панель для управления хостингом.

[Удален]
#49
Ilya74 #:
Чем именно нравится? Наверняка из функционала используете разве что создание сайтов и БД?)

Да просто первая панель у человека, поэтому и нравится. Я точно так же когда с хостинга соскочить решил — взял VPS и FastPanel поставил. Ну и тоже расхваливал, да и сейчас я не понимаю, если речь идёт о панелях — зачем что-то другое искать, когда всё бесплатно, с восхитительной моментальной поддержкой и так далее. Там всё что нужно есть, удобно бекапы настраиваются (на тот же Гугл Диск скидывать можно автоматом), ssl-сертификаты получить тоже без проблем на автомате. Сейчас вообще без панелей обхожусь, но FastPanel это ван лав)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#50
LevShliman #:
У меня про куплен. Мне просто сама панель  ispmanager   нравиться.

ну это как хотите, я 20 лет на ISP, после Fastpanel, назад не собираюсь:)

по хостингам, могу только за firstvds сказать, пользовал тариф Отрыв, очень тормознутый сервер был, переведя на него сайты, тут же получил отлупы от яндекс и гугла, что чето сильно скорость упала... Дохлые процессоры AMD 2.2мгц, почему то иногда просто замыкало загрузка сайта, ответа так и не нашли, ушел. Из плюсов оперативная поддержка, вернее она организована правильно, вы получаете сразу отклик, может и проблема не решается сразу, но очевидно, что она в работе, а не как в некоторых можно часами ждать у море погоды, например в таймвеб у меня так и не сложилось...

что могу порекомендовать с хорошим железом, что пользовал - это appletec.ru и aeza.net. Прям трешовых проблем не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий