Есть один адекватный хостинг?

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#51
SSA.RU #:

ну это как хотите, я 20 лет на ISP, после Fastpanel, назад не собираюсь:)

по хостингам, могу только за firstvds сказать, пользовал тариф Отрыв, очень тормознутый сервер был, переведя на него сайты, тут же получил отлупы от яндекс и гугла, что чето сильно скорость упала... Дохлые процессоры AMD 2.2мгц, почему то иногда просто замыкало загрузка сайта, ответа так и не нашли, ушел. Из плюсов оперативная поддержка, вернее она организована правильно, вы получаете сразу отклик, может и проблема не решается сразу, но очевидно, что она в работе, а не как в некоторых можно часами ждать у море погоды, например в таймвеб у меня так и не сложилось...

что могу порекомендовать с хорошим железом, что пользовал - это appletec.ru и aeza.net. Прям трешовых проблем не было.

Fastpanel не пробовал, может то же понравится. По  firstvds там у них все сервера в Москве только. Но так больше плюсов увидел на 

jehost.ru  самый главный плюс, адекватные ответы в отрицательных отзывах. В основном все пишут, типа спасибо Вам за отзыв, назовите Ваши данные и разберёмся. Ну или игнорят. А у них, там на каждый плохой отзыв грамотный ответ по существу. Видно, что люди в теме и следят за всем. А не просто работают, как получиться.
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#52
LevShliman #:

Fastpanel не пробовал, может то же понравится. По  firstvds там у них все сервера в Москве только. Но так больше плюсов увидел на 

jehost.ru  самый главный плюс, адекватные ответы в отрицательных отзывах. В основном все пишут, типа спасибо Вам за отзыв, назовите Ваши данные и разберёмся. Ну или игнорят. А у них, там на каждый плохой отзыв грамотный ответ по существу. Видно, что люди в теме и следят за всем. А не просто работают, как получиться.

вот вам все порекомендуют Fastpanel, дабы не тратить время на что либо другое.  Я не буду описывать проблемы ISP, ну ее ... Главное принципиальное отличие Fastpanel от ISP это отсутствие доступа к системным файлам, права доступа ограничиваются только папкой юзера сайта. Выход есно есть, установка например MC менеджера. Далее одни плюсы, это и гибридный режим из коробки Apache+Nginx, через ISP вы его не настроите, а если измените файла конфигов через просто редактирования файлов, то не сможете редактировать сайт, где еще масса настроек, в общем вообще у вас ничего не выйдет, если вы этого никогда не делали:)
По хостингу не могу ничего сказать, по ценнику - дорого на первый взгляд, может оно того и стоит, не знаю.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#53
SSA.RU #:

вот вам все порекомендуют Fastpanel, дабы не тратить время на что либо другое.  Я не буду описывать проблемы ISP, ну ее ... Главное принципиальное отличие Fastpanel от ISP это отсутствие доступа к системным файлам, права доступа ограничиваются только папкой юзера сайта. Выход есно есть, установка например MC менеджера. Далее одни плюсы, это и гибридный режим из коробки Apache+Nginx, через ISP вы его не настроите, а если измените файла конфигов через просто редактирования файлов, то не сможете редактировать сайт, где еще масса настроек, в общем вообще у вас ничего не выйдет, если вы этого никогда не делали:)
По хостингу не могу ничего сказать, по ценнику - дорого на первый взгляд, может оно того и стоит, не знаю.

Ну мне сейчас всё обходиться 2500 руб в месяц.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#54

По ценам кстати очень дорого у них(

x16 8 CPU16 GB RAM80 GB NVMeКанал до 1 Гбит/секAnti DDoS 

Цена в день / месяц

240 / 2 400

), прям если ещё панель купить 600-800 и место под бекап(

FTP 200 GB Доступ к данным:
  • FTP клиент
  • ISPmanager 6

Цена в месяц

600

)  это в районе 5000 руб выходит. appletec.ru

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#55
По ценам этот хостер aeza.net/virtual-servers такой тариф у них на 120 гигов(

HELs-3(популярный)

  • 4 cores
  • 8 GB RAM
  • 120 GB NVMe

час

3.27

месяц

1421
)и цена нормальная. Плюс бекап бесплатно.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#56
LevShliman #:
По ценам этот хостер aeza.net/virtual-servers такой тариф у них на 120 гигов(

HELs-3(популярный)

  • 4 cores
  • 8 GB RAM
  • 120 GB NVMe

час

3.27

месяц

1421
)и цена нормальная. Плюс бекап бесплатно.

Сайт в нике работает на таком сервере, там ещё штук 10 сайтов. Одна проблема, что сервер в Финляндии, в Москве нет на сегодня. При этом когда заказывал сервер, пинг до него из мск был 20мс, а щас 50мс, трасса может видимо меняться ... Для РФ трафика не очень подходит. Из проблем за 2 месяца один раз айпи был недоступен, и нет возможности взять второй айпи, просто не и все.  Насчёт бэкапа, не заметил где он:) в админке такого пункта нет. Пользую фтп за копейки

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#57
SSA.RU #:

Сайт в нике работает на таком сервере, там ещё штук 10 сайтов. Одна проблема, что сервер в Финляндии, в Москве нет на сегодня. При этом когда заказывал сервер, пинг до него из мск был 20мс, а щас 50мс, трасса может видимо меняться ... Для РФ трафика не очень подходит. Из проблем за 2 месяца один раз айпи был недоступен, и нет возможности взять второй айпи, просто не и все.  Насчёт бэкапа, не заметил где он:) в админке такого пункта нет. Пользую фтп за копейки

Я через клоуд всё равно пускаю. По бекапу в поддержке сказали каждую неделю бесплатно, нужно у них заказ делать.

AI
На сайте с 13.12.2019
Offline
23
#58
LevShliman #:
По ценам этот хостер aeza.net/virtual-servers такой тариф у них на 120 гигов(

HELs-3(популярный)

  • 4 cores
  • 8 GB RAM
  • 120 GB NVMe

час

3.27

месяц

1421
)и цена нормальная. Плюс бекап бесплатно.

Да, но это бывший мск.хост который были мошенниками, хостили чернуху и в конце они закрылись, никому ничего не отдав, ни денег ни данных. Знаете где бесплатный сыр?)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#59
Tiny Killer #:
А канал у них действительно гигабитный или как у ph.hosting, только написано, что гигабитный?)

Бенч Аеза финляндия

бенч Aeza

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#60

взял в Аезе сервер в Москве тариф EPs-3, бенч

из минусов, процессор 7551P против 5950X в Финляндии, это небо и земля, но каналы супер


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий