Есть один адекватный хостинг?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#71

еще один скрин, быстрее сервака я пока не встречал, по ощущениям, архивация файлов по 10гиг, заливка баз больше гига, супер...

1450р

просидел месяц на appletec, вроде все хорошо.. НО! У них что-то толи с каналами связи, толи не знаю, без всяких замеров постоянно ощущаешь задержку при первом обращении к сайту, как это называется загрузка первого байта, даже у финского сервака от Аезы, такого не было. Я не первый раз ихними серваками пользуюсь, разных конфигов и на топовых Райзенах, и Интеле 10900, и вот что тогда, что сейчас именно эта проблема.  Вроде все хорошо, но нет... Когда есть с чем сравнить.


murchanskiy
На сайте с 31.01.2022
Offline
18
#72
SSA.RU #:

еще один скрин, быстрее сервака я пока не встречал, по ощущениям, архивация файлов по 10гиг, заливка баз больше гига, супер...

1450р

просидел месяц на appletec, вроде все хорошо.. НО! У них что-то толи с каналами связи, толи не знаю, без всяких замеров постоянно ощущаешь задержку при первом обращении к сайту, как это называется загрузка первого байта, даже у финского сервака от Аезы, такого не было. Я не первый раз ихними серваками пользуюсь, разных конфигов и на топовых Райзенах, и Интеле 10900, и вот что тогда, что сейчас именно эта проблема.  Вроде все хорошо, но нет... Когда есть с чем сравнить.


Беру там i9 13900k под репликацию MySQL базы, проблем о которых ты говоришь за полгода нахождения там не встречал, к тому же база круглые сутки ежесекундно дергается с других таких же sql серверов и естественно сам бы софт критично отнесся бы к таким задержкам как у тебя

P
На сайте с 14.02.2019
Offline
41
#73
Посмотрите DDoS-Guard
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#74
SSA.RU #:
еще один скрин, быстрее сервака я пока не встречал,

А что это за хостер? Судя по AS это селектел, но у них vCPU, а не физические и цены в три раза выше за такую конфигурацию (я понимаю что прошло почти полгода, но не настолько же они выросли.)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#75
SeVlad #:
А что это за хостер? Судя по AS это селектел

Точно не сам Selectel, только сеть их. Какой-то хостер, арендующий или размещающий сервер в Selectel.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Z7
На сайте с 23.10.2009
Offline
110
#76
SSA.RU #:
просидел месяц на appletec, вроде все хорошо.. НО! У них что-то толи с каналами связи, толи не знаю, без всяких замеров постоянно ощущаешь задержку при первом обращении к сайту, как это называется загрузка первого байта, даже у финского сервака от Аезы, такого не было. Я не первый раз ихними серваками пользуюсь, разных конфигов и на топовых Райзенах, и Интеле 10900, и вот что тогда, что сейчас именно эта проблема.  Вроде все хорошо, но нет... Когда есть с чем сравнить.

Подтверждаю. Такая проблема есть. Из за этого приземлился на купертино. Там хоть сервак и послабее, но проблем с сетью нет.

Кстати, на русских серваках аезы такая же фигня с сетью

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий