Вывод на КредитЕвропаБанк

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#571
Litelfut #:

Мне после заявки на сайте позвонили через дня 4, потом ожидание карты и  курьера дней десять. После подписания бумаг у курьера еще 4 дня ждал пока код активации придет по смс.

Я специально спросил у оператора, типа в приложении по карте или можно сразу? Она говорит, типа можно по "Восстановить пароль". Но везде просят номер карты или номер счета. У меня ни того, ни другого. А время идет. Ну хоть бы в приложение пускали, чтобы реквизиты взять и в Адсенс внести. Короче, явно не Европа )

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#572
Litelfut #:
Мне после заявки на сайте позвонили через дня 4, потом ожидание карты и  курьера дней десять. После подписания бумаг у курьера еще 4 дня ждал пока код активации придет по смс.

У всех по-разному. Мне после заявки  вообще не звонили. Через 5 дней позвонил сразу курьер и привёз. Через 2 часа пришло СМС о том, что можно активировать. Но сейчас, видимо, заказов на карты гораздо больше, физически не успевают выпускать и развозить всем желающим.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#573
Lolzoboy #:

Я специально спросил у оператора, типа в приложении по карте или можно сразу? Она говорит, типа можно по "Восстановить пароль". Но везде просят номер карты или номер счета. У меня ни того, ни другого. А время идет. Ну хоть бы в приложение пускали, чтобы реквизиты взять и в Адсенс внести. Короче, явно не Европа )

Я в банке КЕБ только активировал моб. приложение...дома открыл счета, повезло, что в нашем городе есть офис этого банка

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
120
#574
Так в Кеб доходит платеж или нет? В соседней ветке пишут, что с июля не доходит.
R
На сайте с 02.10.2007
Offline
127
#575
Lolzoboy #:

Друзья, кому сколько делали карту в КЕБ? Я онлайн заказал, тут же перезвонили и сказали, что через 3 дня курьер позвонит.

В результате ни курьера, ни карты. И только спустя еще пару дней пришло СМС, что карту только делают.

Вот и думаю, какой срок производства именной карты у КЕБ?

После того как заказал из банка позвонили через 3 дня, а курьер позвонил и привёз карту ещё через 2 недели.

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
16
#576
Mekka7771 #:
Так в Кеб доходит платеж или нет? В соседней ветке пишут, что с июля не доходит.

Доходит писали тут, если не указывать банк посредник, те как и обычно делали все

F1
На сайте с 24.05.2023
Offline
8
#577
Snake800 #:

У Вас лично не принял? Или где-то кто-то с

lazsone #:

Хоспади, да любой банк принимает. Нет причин, почему не должен. Вам в тех поддержке так сказали?

Хоспади, да не любой банк принимает. Причины могут быть разные. При открытии в КЕБ. 

F1
На сайте с 24.05.2023
Offline
8
#578
Snake800 #:

У Вас лично не принял? Или где-то кто-то сказал?

Лично приходили на валютный счет. Даже если можно было бы на рублевый счет принимать, какой смысл терять на курсе, если можно на долларовый принять. Кто то это КЕБ.

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#579
Falkon1 #:

Лично приходили на валютный счет. Даже если можно было бы на рублевый счет принимать, какой смысл терять на курсе, если можно на долларовый принять. Кто то это КЕБ.

Во-первых при долларовом счете могут возникнуть проблемы. Во-вторых лучше потерять на курсе копейки, чем 50% у таких, как АдФайзен банк.

Кстати, я никогда не указывал в Адсенс банк посредник и всегда даеньги приходили.

Сейчас такое время, что лучше дать КЕБу заработать на курсе, чем он откажется принимать SWIFT переводы, согласны?

A1
На сайте с 28.06.2023
Offline
2
#580
7го июля открыл счет в КЕБ, вписал реквизиты в адсенс без указания банка посредника. 8го гугл написал что отправили платеж. 12го июля получил средства в полном объеме на доллоровый счет. Поменял по курсу 89. Думаю раньше могли прийти, просто были выходные)

При открытии счета сказал что буду получать выплаты с гугла в баксах свифт переводом. Сказали ок. В ОТП например сразу в отделении сказали что больше доллары не принимают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий